Куплю большой ящик деталек. Цена в соответсвии с кол-вом деталек. Писать здесь. Поскольку живу в Украине, оплата будем денежным переводом, но если вы не отправите ящик после пред. оплаты ... Пеняйте на себя.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
Праул, ты хоть конкретизируй какие именно детали нужны, а то придет тебе ящик ненужных тебе деталей, и делай с ним что хочешь... ЛУчше всего договорится с теми, у кого ЛегоМикс под рукой, там можно детали отдельно брать...
Чего глупого? Помоему это умнее, уж лучше за 1 тысячу рублей купить ящик деталей, чем наскребать их с титанов и канистровых, что может обойтись в шесть раз дороже.
Нууу, вообще-то любых, но в основном красных черных и синих цветов. Просто я хочу посамоделить, нов позапрошлом году мама случайно выкинула мою коллекцию, в которой был сам Венуа Метру (!!!)... Так-что деталек фиг осталось. А самоделить-то хочется ...
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения