| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 1:25 am Заголовок сообщения: Web-сериалы 2010-2011 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Пост обновлён 2.04.2011Ссылки даны на темы с переводами Кини-Нуи. - "Царство Теней" (первое полугодие 2010 г, 12 глав, завершился)
- "История Сахмада" (продолжается во втором полугодии 2010 и в 2011 г)
- "Сага Мата Нуи" (завершился)
- "Конец Пути" (последняя книга, публикация завершена)
- "Поиски вчерашнего дня" (второе полугодие 2010 и 2011 г)
- "Сильные мира сего" (второе полугодие 2010 и 2011 г)
Ита-ак. "Поиски вчерашнего дня" - это, собственно, история о команде Тоа, которые отправляются на поиски Великих. Подборка героев весьма интересна тем, что команда состоит из нетрадиционных Стихий (традиционные - это Огонь, Вода, Лёд и т.д. до шести). Первые три Тоа, ставшие нам известными - это Орде, Тоа Псионики, внезапно изображённая Грегом как мужчина; Зария, Тоа Железа, совершивший в прошлом несколько убийств (и за это практически ставший изгнанником); и Чиара, Тоа Молнии. О чём конкретно будет рассказывать нам сериал "Сильные мира сего", пока неясно, но уже тот факт, что Лесовикка подозревают в убийстве Карзахни даёт повод задуматься о его серьёзности.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Похоже сага МН будет не очень ... Окей. буду ждать выхода и переходов. А то я себе уже сохранил Рейд на Вулканус (в АбиВорде), и наверно буд читать историю Сахмада. А я всегда только "Царство Теней". Рад что будет продолжение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
История Сахмада интригует одним названием(хотя кто это такой?).9 часть царства теней мне не очень чтобы круто,но мне понравилось.Сага Мата-Нуи-сказать нечего,будем ждать.Вообщем остаётся только ждать.Может и другуие пояаятся.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): (хотя кто это такой?) Барануса водитель.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): История Сахмада интригует одним названием(хотя кто это такой?).9 часть царства теней мне не очень чтобы круто,но мне понравилось.Сага Мата-Нуи-сказать нечего,будем ждать.Вообщем остаётся только ждать.Может и другуие пояаятся.)) сахмад агори из набора Баранус В7!!!
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): я чё то не врубился, а в царстве это кто такай "тот кто захватил тело Ливы Нува", это наверное Трен Кром????  Вообще-то, это написано как в самой девятой главе, так и в предыдущих главах сериала.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): А в "Саге Мата нуи" будет рассказаваться об истории создания оного? Неизвестно. Но скорее всего, там будет рассказано о текущих приключениях оного.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|