vova_star писал(а):
ледяной мыслитель ты у меня уже во всех темах сидиш!
1) Я не ледяной мыслитель, "Ледяной Мыслитель" - это ранг, ник написан выше, мой ник - Тоа Воздуха...
2) Я не сижу в них, я их просматриваю и отписываюсь, когда считаю нужным...
3) И что из этого...