| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): The Time Lord писал(а): Aberon писал(а): The Time Lord писал(а): 1.А как можно попасть в Гвардию? Что для этого нужно? Слушай, а зачем это тебе?  А, что, нельзя?  Можно. Но ты не ответил на вопрос. Я считаю себя вполне нормальным пользователем, и хочется внести свои вклад в РБ. Настоящий вклад. И помогать новичкам. Разрешать конфликты... Ну, думаю ясно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Я считаю себя вполне нормальным пользователем, и хочется внести свои вклад в РБ. Настоящий вклад. И помогать новичкам. Разрешать конфликты... Ну, думаю ясно. О как... Ну тогда Эл. силу копи, без неё теперь никуда не сдвинешься... Даже в Ветераны...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): The Time Lord писал(а): Я считаю себя вполне нормальным пользователем, и хочется внести свои вклад в РБ. Настоящий вклад. И помогать новичкам. Разрешать конфликты... Ну, думаю ясно. О как... Ну тогда Эл. силу копи, без неё теперь никуда не сдвинешься... Даже в Ветераны... В курсе... Roodaka писал(а): В правилах написано, как попасть в Гвардию. Хмм... Что то я не увидел... *Читает*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Человека, который хочет жениться на Рождестве - и в Гвардию оО Что то я прикол не особо понял...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Человека, который хочет жениться на Рождестве - и в Гвардию оО Что то я прикол не особо понял... Учи англицкий, еретик!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): The Time Lord писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Человека, который хочет жениться на Рождестве - и в Гвардию оО Что то я прикол не особо понял... Учи англицкий, еретик! Я ересь не нес, знаешь ли...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): ChainSword писал(а): The Time Lord писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Человека, который хочет жениться на Рождестве - и в Гвардию оО Что то я прикол не особо понял... Учи англицкий, еретик! Я ересь не нес, знаешь ли... Переведи надпись со своего банера...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт янв 07, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Я ересь не нес, знаешь ли... Евгений Ваганыч, вы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди! Помогите! Дайте, плиз, ссылку на скачивание шрифтов Биониклов!  Ссылка из этой темы уже устарела!
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Люди! Помогите! Дайте, плиз, ссылку на скачивание шрифтов Биониклов!  Ссылка из этой темы уже устарела! Меня самого недавно Сворд выручил: download/file.php?id=20809
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо огромное!
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): The Time Lord писал(а): Я ересь не нес, знаешь ли... Евгений Ваганыч, вы? Нет.) ChainSword писал(а): The Time Lord писал(а): ChainSword писал(а): The Time Lord писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Человека, который хочет жениться на Рождестве - и в Гвардию оО Что то я прикол не особо понял... Учи англицкий, еретик! Я ересь не нес, знаешь ли... Переведи надпись со своего банера... РусБионикл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|