pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Эм ну я тут посмотрел и подумал а не поставить бы вам новую тему которая называется так:Работы на компьютере.
Имеется ввиду что там выставляем рисунки paint работы в 3d max в гимпе и в фотожабе.Или зделайте это как подфорум в творчество основной раздл.Выслушайте и подумайте.
-GT-+
Вот именно для этого и существует сам подфорум "Творчество: основной раздел", он живёт в основном именно этим, если всё это переместить в новы подфорум, то этот совсем опустеет... Так что полное нет...