|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи !!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): вот мой вывод
таху плюсы:новый огонь,2 маски и обна золотая,новая броня таканува:белые наплечники тоа нува,маска света,мечи солека,новая броня огонь не новый
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи !!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): toa_sasha писал(а): вот мой вывод
таху плюсы:новый огонь,2 маски и обна золотая,новая броня таканува:белые наплечники тоа нува,маска света,мечи солека,новая броня огонь не новый цвет у огня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
нувак-кал
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи !!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:16 pm Сообщения: 572 Откуда: воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
думаю таканува! у него крутая авокии -Starscream- писал(а): Я тоже считаю что Таху, но для полки. А для самодельничества лучше Таканува. *Голосовать не буду* во во вот так я и думаю! 
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 67%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-N-
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи !!! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:29 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): Оба отличные наборы...Но мне кажется бери таху-две маски, да и раритетнее он.... Тоже самое мнение!
_________________
GMODER - это вкусно, очень вкусно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб янв 09, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи !!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
-Starscream- писал(а): Я тоже считаю что Таху, но для полки. А для самодельничества лучше Таканува. *Голосовать не буду* Самодельничество?Из 16 деталей? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|