Maxilos писал(а):
Я не знаю кто видел не видел но всё равно вот ссылка
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=280744Давайте Здесь их обсуждать мне очень понравились машины Роботов
вы не думаете что у роботов но много сильней арсенал

A HGR, по-моему, леговец!
Видите, он держит их в руках.