Есть темы,в которых идет бурное общение,их иногда лучше не закрывать.Консервирование тем-решение:пример-человек-(далее Х) продает наборы Лего.Наборы закончились и тут тему "консервируют,и дают Х какой-либо срок для нахождения новых наборов.Затем тему открывают вновь.
Вообще не понял смысла твоего предложения. Зачем человеку, который продает Био через форум искать еще наборы для продажи опять через форум, если предыдущая партия товара кончилась? Лучше такие темы закрывать, а потом открыть новую.
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
TanK писал(а):
Смысл? закрытую тему можно открыть, попросив Админов, если конечно он сам попросил её закрыть
Именно так. Закрыть и потом снова открыть тему, если автору это необходимо, всегда можно попросить в личном порядке. Предложение о "консервировании" не принимается.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения