makuta maks писал(а):
слишком дорого! за конгу максимум 450р!
А вот посты набивать не надо! Ты головой то думай! Ты вообще понимаешь что такое Тоа Иника?! 500 за одного в самый раз, тем более что лучше новенький Конгу Иника чем новый Старс.
-Gelu- писал(а):
Купил бы фотока но немогу
А я купил бы всех биониклов на свете (даже всех прототипов) но не могу
Тоа Маторо писал(а):
LOL
Чаво?