| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The king of chess писал(а): Ну, как видишь, я играю. Ну,у меня по крайней мере орков с луками не одного.Все ДД,шаманы и Танки. Sc0rP писал(а): Я тож на Горне играю.) Лига-Лучник-12лвл пока)) Ты мой враг ЛОЛ)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): The king of chess писал(а): Ну, как видишь, я играю. Ну,у меня по крайней мере орков с луками не одного.Все ДД,шаманы и Танки. Sc0rP писал(а): Я тож на Горне играю.) Лига-Лучник-12лвл пока)) Ты мой враг ЛОЛ) У меня ещё за Империю Лук 12))
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Tesla Trooper писал(а): The king of chess писал(а): Ну, как видишь, я играю. Ну,у меня по крайней мере орков с луками не одного.Все ДД,шаманы и Танки. Sc0rP писал(а): Я тож на Горне играю.) Лига-Лучник-12лвл пока)) Ты мой враг ЛОЛ) У меня ещё за Империю Лук 12)) У меня одна мысль-в ПВП урою)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Sc0rP писал(а): Tesla Trooper писал(а): The king of chess писал(а): Ну, как видишь, я играю. Ну,у меня по крайней мере орков с луками не одного.Все ДД,шаманы и Танки. Sc0rP писал(а): Я тож на Горне играю.) Лига-Лучник-12лвл пока)) Ты мой враг ЛОЛ) У меня ещё за Империю Лук 12)) У меня одна мысль-в ПВП урою) Желаю удачи))
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Tesla Trooper писал(а): Sc0rP писал(а): Tesla Trooper писал(а): The king of chess писал(а): Ну, как видишь, я играю. Ну,у меня по крайней мере орков с луками не одного.Все ДД,шаманы и Танки. Sc0rP писал(а): Я тож на Горне играю.) Лига-Лучник-12лвл пока)) Ты мой враг ЛОЛ) У меня ещё за Империю Лук 12)) У меня одна мысль-в ПВП урою) Желаю удачи)) Вам,Простым смертным 12 ЛВЛа,не выйграть битву с Некромантом 15 ЛВЛа.У которого еще и прокачанный пет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Вам,Простым смертным 12 ЛВЛа,не выйграть битву с Некромантом 15 ЛВЛа.У которого еще и прокачанный пет. Убейся,я за лигу,18 лвл,друль =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гамаю на Горне,Маг Лиги 12 левела и Псионик Империи 6 левела.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Tesla Trooper писал(а): Вам,Простым смертным 12 ЛВЛа,не выйграть битву с Некромантом 15 ЛВЛа.У которого еще и прокачанный пет. Убейся,я за лигу,18 лвл,друль =) Колись,Гибберлинги али Каниец?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Inkvisitor писал(а): Tesla Trooper писал(а): Вам,Простым смертным 12 ЛВЛа,не выйграть битву с Некромантом 15 ЛВЛа.У которого еще и прокачанный пет. Убейся,я за лигу,18 лвл,друль =) Колись,Гибберлинги али Каниец? Каниец)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Tesla Trooper писал(а): Inkvisitor писал(а): Tesla Trooper писал(а): Вам,Простым смертным 12 ЛВЛа,не выйграть битву с Некромантом 15 ЛВЛа.У которого еще и прокачанный пет. Убейся,я за лигу,18 лвл,друль =) Колись,Гибберлинги али Каниец? Каниец) Молоток братан,славянин!)Не хомяк)Кстати,как тебе мишка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Inkvisitor писал(а): Tesla Trooper писал(а): Inkvisitor писал(а): Tesla Trooper писал(а): Вам,Простым смертным 12 ЛВЛа,не выйграть битву с Некромантом 15 ЛВЛа.У которого еще и прокачанный пет. Убейся,я за лигу,18 лвл,друль =) Колись,Гибберлинги али Каниец? Каниец) Молоток братан,славянин!)Не хомяк)Кстати,как тебе мишка? Мишка так себе)Кстаи-перс тупой и плохо прокачан =)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, дайте ссылку на скачивание плиз) (Торрентом)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|