| Автор |
Сообщение |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный Тоа...Ликан! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
IDEN PRIME писал(а): Megarong писал(а): Хотел когда нибудь взять этот набор, но причины по которым не советую тебе его брать: 1) Дорого. 2) Есть вещи куда лучше лего, лучше подумай, за 5 тысяч можно найти вещь которая во много раз лучше и полезней игрушки. 1)Дорого ему!Такие наборы редкость! 2)А сам ты бы не взял, если бы он был один остался! АААААААААА???????????? П.С. Забыл сказать ! ! ! Бери без вопросов! 1)лучше скопио взять 2)за такие бабки НЕТ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный Тоа...Ликан! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ликан конешно хорош, но 4к это слишком. Уверен его можно найти раза в 2 дешевле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
C.H.A.O.S.
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Легендарный Тоа...Ликан! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:24 pm Сообщения: 257 Откуда: На рубеже Га-Гатчины и Ле-Гатчины Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Да,у него соединение рук и тела другое.А там ещё есть отличия? Если что,я обзор набора видел. Артакха писал(а): Нет. За него красная цена 3000 рублей. Стоит он более 1000 рублей,но доставка...около 3000 рублей. Не из Америки ли?) А так бери. Давняя мечта.
_________________ The Chaos is a Lie...
http://www.youtube.com/watch?v=vzDXAuAw ... re=related - THIS IS PINGAS!!111
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный Тоа...Ликан! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы дал ссылку где его нашёл,но это было бы спамом.(или нет?) Нет,он из Росии. У меня в стране его не было,и тоа Метру не было,я без проблем могу сказать какие наборы были у меня в стране,так как их мало. Спасибо за советы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IDEN PRIME
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный Тоа...Ликан! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 2:46 pm Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): IDEN PRIME писал(а): 1)Дорого ему!Такие наборы редкость! Да нифига он не редкость... сужу по тому, что весной нашёл в Питере у человека Ликана, который обошёлся у меня в 200 рублей. Просто надо уметь искать... И действительно, на игрушки тратить такие деньги не стоит. Где он его нашёл?На помойке?Хотя не ,на помойке его не найдешь!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Легендарный Тоа...Ликан! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо большое Ех, но всёровно мне сказали что они доставляют только на дом, а я хочу на почту. Так что закрыто. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|