| Автор |
Сообщение |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! Самые крутые в спойлере. AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда BSXSGGC - машины отлетают при ударах RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают COXEFGU - на всех авто стоит нитро GUSNHDE - на улице только дорогие авто JCNRUAD - при ударах машины взрываются CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа) BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея AGBDLCID - наколдовать себе бигфут PGGOMOY - идеальное управление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Марио писал(а): Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! Самые крутые в спойлере. AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда BSXSGGC - машины отлетают при ударах RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают COXEFGU - на всех авто стоит нитро GUSNHDE - на улице только дорогие авто JCNRUAD - при ударах машины взрываются CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа) BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея AGBDLCID - наколдовать себе бигфут PGGOMOY - идеальное управление. Извини конечно но ты слоупок Об этом почти всем известно.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Об этих кодах люди знали с начала выхода игры. Тоже блин, Америку открыл....
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Марио писал(а): Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! Самые крутые в спойлере. AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда BSXSGGC - машины отлетают при ударах RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают COXEFGU - на всех авто стоит нитро GUSNHDE - на улице только дорогие авто JCNRUAD - при ударах машины взрываются CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа) BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея AGBDLCID - наколдовать себе бигфут PGGOMOY - идеальное управление. Капитан Очевидность где-то рядом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Блин, ребят, он просто написал, КАКИЕ читы на ЕГО взгляд крутые. Он и сам знал, что про читы давно озвестно. Он мог бы написать " А вот мои любимые коды:..."
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Супер Марио писал(а): Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! Самые крутые в спойлере. AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда BSXSGGC - машины отлетают при ударах RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают COXEFGU - на всех авто стоит нитро GUSNHDE - на улице только дорогие авто JCNRUAD - при ударах машины взрываются CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа) BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея AGBDLCID - наколдовать себе бигфут PGGOMOY - идеальное управление. Капитан Очевидность где-то рядом. Я его съел... The Master писал(а): Salok писал(а): Блин, ребят, он просто написал, КАКИЕ читы на ЕГО взгляд крутые. Он и сам знал, что про читы давно озвестно. Он мог бы написать " А вот мои любимые коды:..." Пост написан 1 января... Он не мог быть продуманным и умным...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
king lich писал(а): я читами такими пользуюсь....набор оружия №1,2,3 , бесмертие,полиция чтоб не гонялась не пользуюсь...(т.к неинтересно)....и вертолет,парашют  Бессмертия нету, есть BAGUVIX для того, что бы тебя их огнестрелки не убили... И всё. Для проверки я даже скачал ЧеМакс 10.5, нету ничего такого) Кстати, люди, как вам Горный Байк (велик)? ИМХО, он круче всех. ВМХ медлительный и смотреть на него противно. Обычный как ВМХ, но хуже в 2 раза. Горный быстрый, хорошо разгоняется, легко управляется, в гору на нем можно ездить... Если не знаете где найти, погоняйте немного у стадиона в Лос Сантосе. Не найдете - прямой путь вам на Гору Чилиад. (Mount Chiliad).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Супер Марио, первого января не может быть ВООБЩЕ нормальных постов)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер Марио писал(а): Кстати, люди, как вам Горный Байк (велик)? ИМХО, он круче всех. ВМХ медлительный и смотреть на него противно. Обычный как ВМХ, но хуже в 2 раза. Горный быстрый, хорошо разгоняется, легко управляется, в гору на нем можно ездить... Если не знаете где найти, погоняйте немного у стадиона в Лос Сантосе. Не найдете - прямой путь вам на Гору Чилиад. (Mount Chiliad). Горный байк на больших скоростях слишком вертлявый.Нервирует.А так цены бы ему не было)
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Народ, кто может подсказать, как добавлять модели или средства передвижения в игру? Просто хочу в качестве самолета либо артиллерийский взвод добавить, либо "Черную Молнию")) Добавлять или заменять?
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nitro писал(а): Варяг писал(а): Народ, кто может подсказать, как добавлять модели или средства передвижения в игру? Просто хочу в качестве самолета либо артиллерийский взвод добавить, либо "Черную Молнию")) Добавлять или заменять? Конкретно заменять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну это не сложно... 1.Естественно,нужно скачать саму модель.В идеале в архиве три файла - Модель (.dff),текстуры для нее (.txd).Ну и файл Readme с характеристиками авто.Правда,замена нужна не всегда. 2.Естественно,скачать программу,которой будешь заменять.Это ImgTool 2.0,хотя я пользуюсь Crazy IMG Editor) 3.Открываешь файл gta3.img в папке models в папке с игрой с помощью этой программыы. 4.Заменяешь файлы из скачанного архива на идентичные. 5.(Не всегда обязательно) Заменяешь характеристики авто.Как это сделать,обычно написано в файле readme,расписывать не буду)Но обычно там используются несколько файлов : carcols.dat,handling.cfg,carmods.dat. 6.Запускаешь игру)Если SA вылетает на половине загрузки,то 100% что ты что-то накосячил с моделью или характеристиками.Поэтому заменяемые файлы лучше где-нибудь сохранить)Иначе без колдования в вышеуказанных файлах не обойтись.Либо придеться переустанавливать игру)
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|