| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не советую баловаться с этим делом. Потому что: 1) В неумелых руках вряд ли что-то получится. 2) Пластмасса биониклов ОЧЕНЬ плохо поддаётся термической обработке, поверьте мне. Я целую кучу деталей загубил плавлением. В этих деталях много красителя и она не плавится, а скорее как-то... запекается. Не пластичная она. Я вообще не видел, в том числе и на БЗП нормальных работ по сплавлению маоск, всё грязно получается. А вообще, если хочешь сделать что-то необычное, то либо обрезай детали, либо крась, причём художественно. Вот я например на КС переделал маску Солека и всем понравилось, хотя это была всего лишь очень аккуратно наклеенная самоклейка. Да и вообще не советую что-то делать с деталями. Потому что детские руки мало предназначены для таких мелких оппераций, я не пример, но я два года учился на слесаря  . Мой совет: Не пытайся с делать что-то необычное за счёт сплавления, только маски испортишь, потому что как я уже говорил пластмасса Биониклов не подходит для этих целей. Лучше собери что-то обалденное по конструкции.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Я конечно маски не сплавиливал,но знаю пару способов создания масок.К примеру если тебе нужно сделать из двух масок одну(тоесть ты хочешь сделать из двух половинок масок одну).Нужно взять маленькую пилу(циркулярную,есть очень мельнькие пилы с разными насадками,типа круглой наждачки наждачки).Распиливаешь маску напополам и соеденяешь две половинки паяльником(но получится некачественно) или каким либо приспособлением с напревленой струёй огня(так получится лучше).если нужно на маску добавить разные элементы,то лучше использовать спец пластилин или худ.пластмассу(кжется так назывется,я не помню).лучше будет если пластилин хорошо держится на плстмассе и хорошо красится. полностью с тобой согласен!!!и потом покрасить краской "Звезда",покрыть лаком,и всё!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
короче далешеш форму из глины 2 маски расплавляеш и вот тебе маска
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
какого размера нужна
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
легче отдать на переплавку там тебе сплавят или к сварщику
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Были мысли по отпечатыванию масок в ещё не засохшем гипсе, что бы сделать форму и потом заливать её пластиком. Я так раньше с оловом делал)). Но всё это очень геморно, и чем заливать тоже незнаю. Итог: фтопку это дело)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
если ты учишся на инжинера тебе будет легко
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Создание масок(Сплавливание,покраска) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
b_i_o_n_i_c_l_e писал(а): вам нужны диски канока  6 или 7 уровней а можно и ниже  смешно! +1 к теме: чтобы научится сплавлять маски по моему совету нужно работать не только с масками, а тренироватся на всем (для тренировки бери китайские вещи) краски не бери, и пластилин! только портить будешь, а я уже сплавил и спас от смерти сотни био, и они мне за это благодарны
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|