| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Форумная армия (шутка) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Автоматчик - это основная масса форума, которая изредка что-то пишет, высказывают своё мнение, но себя особо на форуме не проявили, просто мясо.

.gif [ 15.81 Кб | Просмотров: 861 ]
|
Комментарий к файлу: Пулемётчик - отличается от автоматчика, количеством сообщений, в народе их называют - флудеры. Они в каждую дырку затычка, флудят по делу и не по делу. Обычно дают жизнь форуму.

.gif [ 33.37 Кб | Просмотров: 864 ]
|
Комментарий к файлу: Подрывник - скандалы, дебоши, провокации и прочее это всё его ремесло, он не может сидеть на месте когда вокруг тишина и покой, как будто контуженный на войне, радуется как ребёнок оскорблениям и прочей грязи, в народе их называют троллями.

.gif [ 8.54 Кб | Просмотров: 862 ]
|
Комментарий к файлу: Снайпер - охотник, выискивающий себе цель, ему абсолютно до лампочки, кто это будет, ему нужно поставить его на место. В роли снайперов часто выступают модераторы разделов, но иногда такие личности встречаются и среди гражданского населения.

.gif [ 3.3 Кб | Просмотров: 859 ]
|
Комментарий к файлу: Координатор - типичная обиженка, стоит кому-то его оскорбить, сразу же через интернет пейджеры или личные сообщения, собирает всю братию и давай ругаться с обидчиком в стиле "Вася ты не прав".

.gif [ 8.28 Кб | Просмотров: 864 ]
|
Комментарий к файлу: Проповедник - графоман, который пишет лишь бы писать, ему всё равно читают его или нет, главное написать. Фу быть таким.

.gif [ 1.58 Кб | Просмотров: 870 ]
|
Комментарий к файлу: Штабная крыса - отличается от координатора тем, что не ждёт, пока его обидят, а следит за происходящим вокруг, находит нарушения и бежит стучать администрации.

.gif [ 4.28 Кб | Просмотров: 857 ]
|
Комментарий к файлу: Наблюдатель - регистрируется на форумах очень редко, его статус - "гость", он не лезет в перепалки, он просто читает то, что его интересует.

.gif [ 10.3 Кб | Просмотров: 859 ]
|
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Форумная армия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ииии... Что? Что дальше-то? Судя по всему, ты автоматчик.) Я тоже хочу задать этот вопрос...И что ты этим хотел сказать/показать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Форумная армия |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): WTF? Смысла темы не понял. подождите редактирую!!! 
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Форумная армия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
supermouse писал(а): Энджил писал(а): WTF? Смысла темы не понял. подождите редактирую!!!  Ждем и обьяснения смысла этой темы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|