здравствуйте друзья.. я тут подумал... давайте сделаем клуб лордерона..
здесь выкладываем себя(биониклов) в виде варкрафтинга.........
к примеру... допустим я паладин мои способности и я сделаный в виде био...
заполняем анкету так
звание(к примеру паладин или говорящий с духами)звание выбираете вы. звание такие
жрец
колдун
говорящий с духами
паладин
ооооооой я только эти помню....ну .. по варику смотрите или так выдумываете и называетесь(королем чего-то называть себя нельзя)
способности:сами выбираете
сила:допустим если вы воин то сила у вас будет больше чем к примеру у какого нибудь колдуна и еще сила определяеться на вашей самоделке допустим если у него много всяких мечей то защита естественно меньше
защита:это смотря сколько брони на вашем био.. каждая броня+1 балл
мана:это зависит от звания если вы герой(воин) ману вы получаете 500 а если колдун 700 если жрец то 900(но воин лучше сражаеться чем колдун )
заклинание :сами придумываете и говорите сколько маны оно израсходует
разум:взависимости от звания
............мою анкету ждите завтра

ах да забыл... еще можно расу выбирать(не обезон из варика)