| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Гир писал(а): The Time Lord писал(а): Послушай, хватит нарушать пункт перывй правил моих комиксов.(В дальнейшем будет обозначатся как: ПППМК, ПВПМК, ПТПМК, ПЧПМК) А так, часа через полтора, два.  Хорошо А где можно посмотреть Правила твоих Комиксов???)))XD В ПП. Toa Prowl писал(а): The Time Lord писал(а): Ну почему? У меня вроде всё нормально... Ну у тебя-то нормально. Но некоторые личности (не будем называть имен), не придают внимания второстепенным, и превращают свои комиксы в театр одного актера. Почти. И наверно, потому-что у них слишком много подавших анкеты, и поэтому, не можно дать каждому должного внимания. Просто нужно иногда задвинуть своего перса на задний план. Я не делаю комиксы, потому-что лень. Третий лентяй. Что такое ПП???)))XD А кто третий???)))XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): ПП - это Первый Пост
Первый лентяй, это Док. Второй лентяй, Это Дестр. Третий лентяй, Это Проул. А теперь Четыре)))XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Извеняюсь за дабл-пост... Часть третьяКомикс средненький честно говоря...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Извеняюсь за дабл-пост... Часть третьяТы мне Забыл Наплечники Вставить)))XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Что сказать. Норм. Тока это комикс отчего? От перецветки???
И да, про *пии* самое то. Причем тут Перецветка? Kelan писал(а): The Time Lord писал(а): Извеняюсь за дабл-пост... Часть третьяКомикс средненький честно говоря... Ну, хотя-бы не "Доработай -__________________-")))))) Гир писал(а): The Time Lord писал(а): Извеняюсь за дабл-пост... Часть третьяТы мне Забыл Наплечники Вставить)))XD А там были наплечники?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ясно.) Да, народ, меня сейчас в комиксах будет мало, я буду в научной экспедиции на Венере (о_о)! В комиксах будет много следующих лиц: Шика, Доктор, Келан... Ну, может ещё Матау, Дестр и... Кто??? КТО???
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|