Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 1:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ЭПИЗОД ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ "ДОКТОРА КТО". Правда! Это было ТАК круто, что я до сих пор не могу очухаться!

Д

А что было-то? :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 1:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конец Времени, блин.
Дауж. Ну и новый Доктор. По моему волум два, самый прикольный. Как-то не вяжется этот чувак с "доктором всех наук".

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Prowl писал(а):
Конец Времени, блин.

Не выпендривайся. Я в курсе. Я спрашивал что именно, там было.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда это не ко мне. Я не смотрю сериалы)

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Time Lord писал(а):
А что было-то? :unsure:



ОСТРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

Скрытый текст: Показать
[0:22:45] The Doctor: Я СМОТРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
[0:31:20] The Doctor: ОНЕТДОННА!
[0:44:08] Уилфред Мотт: Меня сейчас терзает желание скачать "Конец времени" в HD.
[0:44:12] Уилфред Мотт: Два гигабайта!
[0:44:20] The Doctor: А я уже смотрю Доктора)

О_О
[0:45:18] Уилфред Мотт: Хотя не факт, что оно не будет у меня тормозить.
[0:45:44] Уилфред Мотт: Так что обычную семьсотмегабайтовую все-таки возьму.
[0:45:51] The Doctor: )
[0:46:00] The Doctor: Сказать, что с Донной?)
[0:46:06] Уилфред Мотт: Нет)
[0:46:23] The Doctor: Но ты ведь уже понял, что жива)))
[0:46:54] Уилфред Мотт: Это да.
[0:47:49] The Doctor: ГАЛЛЕФРЕЙ ТАК БЫСТРО ЛЕТИТ!
[0:48:01 | Изменены 0:48:08] The Doctor: Это не Галлефрей.
[0:48:03] The Doctor: А жаль.
[0:48:19] The Doctor: Всего лишь послание Тимоти Далтона)
[0:56:49] The Doctor: Ага!
[0:56:57 | Изменены 0:57:02] The Doctor: Звезда намекнула Доктору, что Лорды вернулись.
[0:57:09] The Doctor: ОН ВОЗВРАЩАЕТ ГАЛЛЕФРЕЙ!
[0:59:23 | Изменены 0:59:30] The Doctor: Только что раскрыли загадку барабанов в мозгу Мастера.
[0:59:33] The Doctor: И я не скажу.
[0:59:37] Уилфред Мотт: Уф.
[0:59:41] The Doctor: ?
[1:00:02] Уилфред Мотт: А то я уж было испугался, что ты все проспойлеришь нафиг)
[1:00:09] The Doctor: )))
[1:00:30] The Doctor: Allons-y!
[1:01:46] Уилфред Мотт: Geronimo!
[1:03:13] The Doctor: ВПЕРВЫЕ В ДОКТОР КТО: НАСТОЯЩИЙ ЭКШЕН НА НАСТОЯЩЕМ КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ!
[1:03:31] Уилфред Мотт: "Звездные Войны" же))
[1:03:47] The Doctor: ГАЛЛЕФРЕЙ!
[1:04:17] The Doctor: - Ближе! Ближе! Всё ближе!
[1:05:54] The Doctor: Это наверное больно, так упасть.
[1:06:46] The Doctor: Доктору больно.
[1:07:23] Уилфред Мотт: Ты только, того, не все в чятик рыдай))
[1:07:43] The Doctor: ААААА!!!!1 *СТарается не спойлерить этот спойлер*
[1:08:24] The Doctor: ГАЛЛЕФРЕЙ!
[1:08:26] The Doctor: ОН ТУТ!
[1:08:28] The Doctor: ОН ВИСИТ!
[1:08:33] The Doctor: НАД ЗЕМЛЁЙ!
[1:08:43] The Doctor: Все орут!
[1:08:59] The Doctor: Наверное у них такое же ощущение, как тогда, в "Украденой Земле".
[1:11:40] The Doctor: Ага! Теперь понятно, зачем Доктор убил Лордов.
[1:11:51] The Doctor: Он с самого начала знал их планы!
[1:12:05] The Doctor: Кажется.
[1:14:20] Уилфред Мотт: А я переименуюсь в Лорда-Президента.
[1:14:28] The Doctor: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ДОКТОР ВОЗВРАЩАЕТ ИХ!
[1:14:32] The Doctor: ))
[1:15:15] The Doctor: Мастер... *Молчит*
[1:15:31] Уилфред Мотт: А, так Лорда зовут Рассилоном.
[1:15:34] Уилфред Мотт: Значит, буду им =3
[1:15:38] Уилфред Мотт: Он суров?
[1:15:44] The Doctor: Рассилон?!
[1:15:54] The Doctor: Что-то очень знакомое!
[1:15:58] The Doctor: Хм...
[1:16:00 | Изменены 1:16:04] The Doctor: Рассл!
[1:16:08] Уилфред Мотт: Он уже был в старых сериях.
[1:16:11] The Doctor: А.
[1:16:12] Уилфред Мотт: Плюс вообще-то пишется "Рассел"
[1:16:25] Уилфред Мотт: Actor:

* Richard Matthews (DW: The Five Doctors)
* Don Warrington (BFA: Neverland, Zagreus, The Next Life)
* Timothy Dalton (DW: The End of Time).
[1:16:25] The Doctor: А мне так больше нравится)
[1:17:17] The Doctor: УИЛФ ПОСТУЧАЛ 4 РАЗА 4 РАЗА!
[1:17:25] Уилфред Мотт: ))
[1:18:24] The Doctor: Доктор собирается так незамысловато умереть?!
[1:19:10] Уилфред Мотт: Да.
[1:19:16] The Doctor: Откуда ты знаешь?)
[1:19:24] Уилфред Мотт: Твиттер же.
[1:19:33] The Doctor: А МНЕ ПОКАЗАТЬ?!
[1:19:46] Уилфред Мотт: Мхихихиххи
[1:19:50] The Doctor: [Цензура]
[1:20:05] Уилфред Мотт: Touche'
[1:22:06] The Doctor: - Это начинается.
[1:22:16] The Doctor: Как-то мне даже рыдать хочется.
[1:22:24] Rassilon: Голосом Шао Кана.
[1:22:32] The Doctor: ТАРДИС!
[1:22:34] The Doctor: ЗВУЧИТ!
[1:22:51] The Doctor: И всё.
[1:23:05] The Doctor: Донна: Я пропустила всё? Опять?!
[1:24:05] The Doctor: Микки!
[1:24:10] The Doctor: И Сонтариан.
[1:24:15] Rassilon: Оо
[1:24:20 | Изменены 1:24:27] The Doctor: И ещё она... опять забыл. >_<
[1:24:31] The Doctor: Она работают на ЮНИТ.
[1:24:34] The Doctor: ОЛОЛО!
[1:24:39] The Doctor: Доктор долбанул его молтком!
[1:24:41] The Doctor: Это круто.
[1:25:15] The Doctor: ТАРДИС звучит.
[1:25:16] The Doctor: Опять.
[1:25:20] The Doctor: Люк.
[1:26:08] Rassilon: Теперь я понимаю, почему Мастер хотел нас забанить...)
[1:26:26] The Doctor: Джэк и "Май Ангел пут Зе Девил ин Ми".
[1:26:33] Rassilon: ОО
[1:26:36] Rassilon: =33333
[1:26:41] The Doctor: И Сливин!
[1:26:47] The Doctor: И много, МНОГО инопланетян.
[1:27:37] Rassilon: Начну-ка я, пожалуй, смотреть ПСД3.
[1:27:45] The Doctor: И Алонзо!
[1:27:56] Rassilon: Тот самый? оО
[1:28:02] The Doctor: Да.
[1:28:06] Rassilon: Лол
[1:28:13] The Doctor: А это кто? оО
[1:28:30] Rassilon: [Цензура] скорость ><
[1:28:35] Rassilon: 14 килобит.
[1:28:44] Rassilon: Плохой, негодный торрент.
[1:29:03] The Doctor: ДОННА! И СВАДЬБА! НЯ!
[1:32:59] The Doctor: Ооо! Роза! И ее мама!
[1:34:02] The Doctor: А.
[1:34:07] The Doctor: Это она из прошлого.
[1:34:09] The Doctor: 2005.
[1:34:12] Rassilon: Да-да.
[1:34:26] The Doctor: Твитт?
[1:34:32] The Doctor: Докор умирает!
[1:34:35] The Doctor: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
[1:35:05] Rassilon: Не Твиттер. Самые первые спойлеры начала года)
[1:35:23] The Doctor: Сигма.

оО
[1:36:37] The Doctor: - Эта песня кончается, но история никогда не кончится.
[1:37:08] The Doctor: Начинается!
[1:38:47] The Doctor: А почему ТАРДИС ломается? оО
[1:39:41] Rassilon: ВНЕЗАПНО!
[1:40:55] The Doctor: ЭТО БЫЛ САМЫЙ [Цензура] ЭПИЗОД ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ "ДОКТОРА КТО"!
[1:46:22] Rassilon: Поверь, ты сейчас не сказал мне ничего нового)
[1:46:33] The Doctor: Я знаю.
[1:46:45] The Doctor: Но из моих уст это звучит убедительней, не считаешь?)


ЭТОГО достаточно?

Если найдёте что-то, что я забыл зацензурить - в ЛС.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ни ___ себе спойлер О__О!

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master писал(а):
Ага, а когда я говорил что мне нравится Мэтт Смит, ты мне говорил что я (ты сам понял кто) и что я как и Смит эмо.
xD

Я и сейчас от этих слов не отказываюсь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 2:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По моему он маньяк-мексиканец скорее, чем Эмо Оо ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 3:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, временами он похож.
Изображение

Черт, мне еще всю ночь серию качать ><

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДЖЕРОНИМООООООООООООООООООООООООО.......
Офигенная серия) Мне очень понарвилось. Конечно жалко кое-кого (двоих пиплов) , но серия офигенная) Ждём 5 сезон)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете,мне одному кажется,что новый Док какой-то...Злодейско-хитрый?Или это на баннере Дока такой неудачный ракурс?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Знаете,мне одному кажется,что новый Док какой-то...Злодейско-хитрый?Или это на баннере Дока такой неудачный ракурс?


Его так сняли) Я его сделал из картинки для стола с сайта БиБиСи.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Slashuur писал(а):
Знаете,мне одному кажется,что новый Док какой-то...Злодейско-хитрый?Или это на баннере Дока такой неудачный ракурс?


Его так сняли) Я его сделал из картинки для стола с сайта БиБиСи.

Д

Ясно...Я-то думаю:Чё у него такая рожа хитрая...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наоборот, больше вероятно то, что Мастер вернётся. Ти Девис наоборот был против возвращения Мастера и Тайм Лордов)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Master писал(а):
Наоборот, больше вероятно то, что Мастер вернётся. Ти Девис наоборот был против возвращения Мастера и Тайм Лордов)


Но только у Рассела получалось обставить такие неожиданности ТАК.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2985 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB