| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 1:45 am Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): ЭТО БЫЛ САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ЭПИЗОД ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ "ДОКТОРА КТО". Правда! Это было ТАК круто, что я до сих пор не могу очухаться!
Д А что было-то? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 1:53 am Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Конец Времени, блин. Не выпендривайся. Я в курсе. Я спрашивал что именно, там было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:01 am Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): А что было-то?  ОСТРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ! [0:22:45] The Doctor: Я СМОТРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! [0:31:20] The Doctor: ОНЕТДОННА! [0:44:08] Уилфред Мотт: Меня сейчас терзает желание скачать "Конец времени" в HD. [0:44:12] Уилфред Мотт: Два гигабайта! [0:44:20] The Doctor: А я уже смотрю Доктора)
О_О [0:45:18] Уилфред Мотт: Хотя не факт, что оно не будет у меня тормозить. [0:45:44] Уилфред Мотт: Так что обычную семьсотмегабайтовую все-таки возьму. [0:45:51] The Doctor: ) [0:46:00] The Doctor: Сказать, что с Донной?) [0:46:06] Уилфред Мотт: Нет) [0:46:23] The Doctor: Но ты ведь уже понял, что жива))) [0:46:54] Уилфред Мотт: Это да. [0:47:49] The Doctor: ГАЛЛЕФРЕЙ ТАК БЫСТРО ЛЕТИТ! [0:48:01 | Изменены 0:48:08] The Doctor: Это не Галлефрей. [0:48:03] The Doctor: А жаль. [0:48:19] The Doctor: Всего лишь послание Тимоти Далтона) [0:56:49] The Doctor: Ага! [0:56:57 | Изменены 0:57:02] The Doctor: Звезда намекнула Доктору, что Лорды вернулись. [0:57:09] The Doctor: ОН ВОЗВРАЩАЕТ ГАЛЛЕФРЕЙ! [0:59:23 | Изменены 0:59:30] The Doctor: Только что раскрыли загадку барабанов в мозгу Мастера. [0:59:33] The Doctor: И я не скажу. [0:59:37] Уилфред Мотт: Уф. [0:59:41] The Doctor: ? [1:00:02] Уилфред Мотт: А то я уж было испугался, что ты все проспойлеришь нафиг) [1:00:09] The Doctor: ))) [1:00:30] The Doctor: Allons-y! [1:01:46] Уилфред Мотт: Geronimo! [1:03:13] The Doctor: ВПЕРВЫЕ В ДОКТОР КТО: НАСТОЯЩИЙ ЭКШЕН НА НАСТОЯЩЕМ КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ! [1:03:31] Уилфред Мотт: "Звездные Войны" же)) [1:03:47] The Doctor: ГАЛЛЕФРЕЙ! [1:04:17] The Doctor: - Ближе! Ближе! Всё ближе! [1:05:54] The Doctor: Это наверное больно, так упасть. [1:06:46] The Doctor: Доктору больно. [1:07:23] Уилфред Мотт: Ты только, того, не все в чятик рыдай)) [1:07:43] The Doctor: ААААА!!!!1 *СТарается не спойлерить этот спойлер* [1:08:24] The Doctor: ГАЛЛЕФРЕЙ! [1:08:26] The Doctor: ОН ТУТ! [1:08:28] The Doctor: ОН ВИСИТ! [1:08:33] The Doctor: НАД ЗЕМЛЁЙ! [1:08:43] The Doctor: Все орут! [1:08:59] The Doctor: Наверное у них такое же ощущение, как тогда, в "Украденой Земле". [1:11:40] The Doctor: Ага! Теперь понятно, зачем Доктор убил Лордов. [1:11:51] The Doctor: Он с самого начала знал их планы! [1:12:05] The Doctor: Кажется. [1:14:20] Уилфред Мотт: А я переименуюсь в Лорда-Президента. [1:14:28] The Doctor: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ДОКТОР ВОЗВРАЩАЕТ ИХ! [1:14:32] The Doctor: )) [1:15:15] The Doctor: Мастер... *Молчит* [1:15:31] Уилфред Мотт: А, так Лорда зовут Рассилоном. [1:15:34] Уилфред Мотт: Значит, буду им =3 [1:15:38] Уилфред Мотт: Он суров? [1:15:44] The Doctor: Рассилон?! [1:15:54] The Doctor: Что-то очень знакомое! [1:15:58] The Doctor: Хм... [1:16:00 | Изменены 1:16:04] The Doctor: Рассл! [1:16:08] Уилфред Мотт: Он уже был в старых сериях. [1:16:11] The Doctor: А. [1:16:12] Уилфред Мотт: Плюс вообще-то пишется "Рассел" [1:16:25] Уилфред Мотт: Actor:
* Richard Matthews (DW: The Five Doctors) * Don Warrington (BFA: Neverland, Zagreus, The Next Life) * Timothy Dalton (DW: The End of Time). [1:16:25] The Doctor: А мне так больше нравится) [1:17:17] The Doctor: УИЛФ ПОСТУЧАЛ 4 РАЗА 4 РАЗА! [1:17:25] Уилфред Мотт: )) [1:18:24] The Doctor: Доктор собирается так незамысловато умереть?! [1:19:10] Уилфред Мотт: Да. [1:19:16] The Doctor: Откуда ты знаешь?) [1:19:24] Уилфред Мотт: Твиттер же. [1:19:33] The Doctor: А МНЕ ПОКАЗАТЬ?! [1:19:46] Уилфред Мотт: Мхихихиххи [1:19:50] The Doctor: [Цензура] [1:20:05] Уилфред Мотт: Touche' [1:22:06] The Doctor: - Это начинается. [1:22:16] The Doctor: Как-то мне даже рыдать хочется. [1:22:24] Rassilon: Голосом Шао Кана. [1:22:32] The Doctor: ТАРДИС! [1:22:34] The Doctor: ЗВУЧИТ! [1:22:51] The Doctor: И всё. [1:23:05] The Doctor: Донна: Я пропустила всё? Опять?! [1:24:05] The Doctor: Микки! [1:24:10] The Doctor: И Сонтариан. [1:24:15] Rassilon: Оо [1:24:20 | Изменены 1:24:27] The Doctor: И ещё она... опять забыл. >_< [1:24:31] The Doctor: Она работают на ЮНИТ. [1:24:34] The Doctor: ОЛОЛО! [1:24:39] The Doctor: Доктор долбанул его молтком! [1:24:41] The Doctor: Это круто. [1:25:15] The Doctor: ТАРДИС звучит. [1:25:16] The Doctor: Опять. [1:25:20] The Doctor: Люк. [1:26:08] Rassilon: Теперь я понимаю, почему Мастер хотел нас забанить...) [1:26:26] The Doctor: Джэк и "Май Ангел пут Зе Девил ин Ми". [1:26:33] Rassilon: ОО [1:26:36] Rassilon: =33333 [1:26:41] The Doctor: И Сливин! [1:26:47] The Doctor: И много, МНОГО инопланетян. [1:27:37] Rassilon: Начну-ка я, пожалуй, смотреть ПСД3. [1:27:45] The Doctor: И Алонзо! [1:27:56] Rassilon: Тот самый? оО [1:28:02] The Doctor: Да. [1:28:06] Rassilon: Лол [1:28:13] The Doctor: А это кто? оО [1:28:30] Rassilon: [Цензура] скорость >< [1:28:35] Rassilon: 14 килобит. [1:28:44] Rassilon: Плохой, негодный торрент. [1:29:03] The Doctor: ДОННА! И СВАДЬБА! НЯ! [1:32:59] The Doctor: Ооо! Роза! И ее мама! [1:34:02] The Doctor: А. [1:34:07] The Doctor: Это она из прошлого. [1:34:09] The Doctor: 2005. [1:34:12] Rassilon: Да-да. [1:34:26] The Doctor: Твитт? [1:34:32] The Doctor: Докор умирает! [1:34:35] The Doctor: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! [1:35:05] Rassilon: Не Твиттер. Самые первые спойлеры начала года) [1:35:23] The Doctor: Сигма.
оО [1:36:37] The Doctor: - Эта песня кончается, но история никогда не кончится. [1:37:08] The Doctor: Начинается! [1:38:47] The Doctor: А почему ТАРДИС ломается? оО [1:39:41] Rassilon: ВНЕЗАПНО! [1:40:55] The Doctor: ЭТО БЫЛ САМЫЙ [Цензура] ЭПИЗОД ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ "ДОКТОРА КТО"! [1:46:22] Rassilon: Поверь, ты сейчас не сказал мне ничего нового) [1:46:33] The Doctor: Я знаю. [1:46:45] The Doctor: Но из моих уст это звучит убедительней, не считаешь?) ЭТОГО достаточно? Если найдёте что-то, что я забыл зацензурить - в ЛС. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 2:36 am Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Ага, а когда я говорил что мне нравится Мэтт Смит, ты мне говорил что я (ты сам понял кто) и что я как и Смит эмо. xD Я и сейчас от этих слов не отказываюсь)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ДЖЕРОНИМООООООООООООООООООООООООО....... Офигенная серия) Мне очень понарвилось. Конечно жалко кое-кого (двоих пиплов) , но серия офигенная) Ждём 5 сезон)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаете,мне одному кажется,что новый Док какой-то...Злодейско-хитрый?Или это на баннере Дока такой неудачный ракурс?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Знаете,мне одному кажется,что новый Док какой-то...Злодейско-хитрый?Или это на баннере Дока такой неудачный ракурс? Его так сняли) Я его сделал из картинки для стола с сайта БиБиСи. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Slashuur писал(а): Знаете,мне одному кажется,что новый Док какой-то...Злодейско-хитрый?Или это на баннере Дока такой неудачный ракурс? Его так сняли) Я его сделал из картинки для стола с сайта БиБиСи. Д Ясно...Я-то думаю:Чё у него такая рожа хитрая...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наоборот, больше вероятно то, что Мастер вернётся. Ти Девис наоборот был против возвращения Мастера и Тайм Лордов)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Наоборот, больше вероятно то, что Мастер вернётся. Ти Девис наоборот был против возвращения Мастера и Тайм Лордов) Но только у Рассела получалось обставить такие неожиданности ТАК. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|