И так вот самыые первые и наверно самые плохие:
вот сам комикс вернее бредовое тестовое начало!

Второй комикс "Встреча с Сарефом"

Третий комикс "VS BATTLE" Есть 2 спойлера в нём!

Четвёртый комикс "Welcome to hell" внутри 1 спойлер!

Пятый комикс "Марофон по Кодрексу !?!?"

И сегодня наваял после длительных тренировок новый комикс надеюсь вам понравиться!
(Зацините картину с Дестром,мне она очень нравиться)

Плиз помогите обрезать комиксы, я не умею!