| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): E-Scorpion, даже не знаю, кто из вас более пессимистичный, вы или Эйр ака ФУКУ? =) Что за глупые намеки? При чем здесь пессимизм? Я оцениваю твою самоделку. Ты что-то имеешь против? Или хочешь сказать, что я где-то не прав?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): The Time Lord писал(а): E-Scorpion, даже не знаю, кто из вас более пессимистичный, вы или Эйр ака ФУКУ? =) Что за глупые намеки? При чем здесь пессимизм? Я оцениваю твою самоделку. Ты что-то имеешь против? Или хочешь сказать, что я где-то не прав? Сколько вопросов в одном посте! 1.Это не намек. Там всё прямо написано. 2.Прочитав многие ваши посты, я увидел что вы очень холодны или как-то так, конечно, может это и не пессимизм, а реализм, но вы никогда не улабаетесь, даже ввиде смайлика. 3.Нет, нет. Что вы. 4.В принципе нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Прочитав многие ваши посты, я увидел что вы очень холодны или как-то так, конечно, может это и не пессимизм, а реализм, но вы никогда не улабаетесь, даже ввиде смайлика.
Что есть - то есть.Попрошу впредь не сравнивать меня с Аере или как его там. И да, я знаю, что ты можешь делать самоделки получше, просто надо стараться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): The Time Lord писал(а): Прочитав многие ваши посты, я увидел что вы очень холодны или как-то так, конечно, может это и не пессимизм, а реализм, но вы никогда не улабаетесь, даже ввиде смайлика.
Что есть - то есть.Попрошу впредь не сравнивать меня с Аере или как его там. И да, я знаю, что ты можешь делать самоделки получше, просто надо стараться. 1.Да я и не сравнивал, как-бы.) 2.Смотрели мой каталог?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): 1.Да я и не сравнивал, как-бы.) 2.Смотрели мой каталог?)) 1)Проехали. 2)Да.Ничего такого уж особенного не увидел, но эта не лучшая твоя самоделка. Тренируйся и у тебя все получится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): The Time Lord писал(а): 1.Да я и не сравнивал, как-бы.) 2.Смотрели мой каталог?)) 1)Проехали. 2)Да.Ничего такого уж особенного не увидел, но эта не лучшая твоя самоделка. Тренируйся и у тебя все получится. А какая лучшая?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Прости но мой Вортикс получше ( Воть) Без обид но из-за простоты ставлю 6/10 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вортикс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уменьш фото при загрузке на радикал, так ничего не разгледел...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|