Bleacks Stars писал(а):
TanK писал(а):
Делать Фотосет и извинятся за качество фоток? Это тогда не фотосет
ну и что что качество плохое
1-основная цель выполнена
2-мысль высказана
3-приколы присутствуют
что ещё надо?
1)Какая же?
2)См. пункт 1.
3)Это ВОБЩЕ не обязательно. А вот качество фотографий важно всегда. И тут проблемы у автора не с фотоаппаратом, а с кривыми руками.
Автору - "Твой "фотосет" говно, ты ничего не понимаешь в фотосетах".