Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хммм ...
-Да, я не такой как все. И если что-то начнется - у меня на много больше шансов на то что я останусь целым и живым. Ну, правда, куча бабла всем нужна. И мне она тоже не помешала-бы ... И да, я сначала подумал что ты груб. Но ты не груб. Ты просто показываешь себя таким. На самом деле, ты скорее всего очень задумчив и умен.А разве ты был Тоа Света? Хм. Похоже, да. Потому что если бы ты был Темным Тоа полностью, ты бы меня убил. В лучшем случае. Знаешь, я вовсе не расист. Думаю, наоборот, мы должны помогать вам. В ыпросто озлобленны на весь мир, из-за того что мы вас ненавидим. Но этот инстинкт самосохранения вырабатовался веками. Знаешь, думаю мы не погибнем. Ведь когда был "Зов", мы ведь остались в живых, верно?
Мне начал нравится этот ТТ. Хоть он и Темный, но все таки, он близок ко мне ... Да и я, не такой наивный Маторашка как многие могут подумать.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джай со скалы смотрел за разговором Дея, и того маторана, которого они видели в компании двух Тоа. Что странно, этих Тоа не было поблизости, а маторан выглядел... Он или боится, или на что-то очень сильно надеется- гадал Тёмный. Дей же, казалось, был на взводе. Дай только малейший повод и он разорвёт маторана на много-много маленьких маторанчиков. Но ничего такого не происходило.
Услышать их ТТ не мог, как не пытался - вой из-за стен лагеря заглушал разговоры.
ТТ уже не смотрел на начавшуюся суету, и не обращал внимания на страхи других. Его собственное сознание велело ему: Доставай клинок! Иди и убивай! Но рука воина не тянулась к рукоятке меча. Он перевёл взгляд с Дея и маторана на облако. Самое худшее - ждать.
Потом будет лучше...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Два запроса на незаметное проникновения:
Скилл:
Roll(1d8)+0:
8,+0
Total:8
Удача.

Плэйн:
Roll(1d8)+0:
4,+0
Total:4
Фух, повезло.

<<<[Скилл, Плэйн: Замёрзшее озеро]>>>
Вокруг лагеря, недалеко от места разговора маторана и ТТ распологался сугроб Это было, пожалуй, наиболее удачное место для наших героев. Именно туда они и спрятались. Сугроб находился достаточно близко, что бы видеть и слышать разговор. Однако, звуки мешали расслышать всё, о чём они говорили. Поэтому, они смогли понять только половину разговора.
Было теплее, чем во время их последнего посещения лагеря. Они отчётливо видели Облако - оно их ужаснуло. Однако, лесть в бой первыми они всё равно не собирались.
Маторан действительно придумла один из лучших выходов - объединиться с этими... Надеюсь, он нам поможет. Хотя, думаю нам нужно следить за ним - ибо общение с ТТ дело опасное, они могут многое выкинуть. - Таков был план Скилла. Они стали ждать продолжения всего происходящего.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Зов"? Что ещё за "Зов"? Я тут недавно, и не знаю, что это за чертовщина.
А облако было так близко...
Скоро. Уже скоро начнется веселье. Я чувствовал, как пульсируют жилы, как ярость поглощает меня.
Скоро будет... Упоение битвой.
По крайне мере знай, маторан, что нож в спину я не вотку. По крайне мере, пока Хаос тут. И во время битвы я этого не сделаю. Но вот после - абсолютно ничего не обещаю. Понял?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Зов? Ну, как-бы в кртаце, умные Маторане погрузились под воду, стали Воинами Зова, потом вышло чудище, которое победили Тоа Тео, и начался праздник. А после праздника, началсь Тьма ...
Я выслушал слова начсет ножа в спине.
-Хмм, хорошо. Но я все-равно, могу вообще не выжить. Я-то Маторан, почти ни на что ни способен. Ну чтож, думаю скоро мы встретим свою судьбу. Знаешь, я бы дал тебе кучу бабла, будь она у меня ... Но, нету.
Я посмотрел на облако. Да уж.
Потом вспомнил про Плэйна и Скилла:
Хмм, они должны-были уже давно быть здесь ... Ну, зато мне начинает нравиться этот Тоа Тени.
-Слушай, а трудно быть Тоа? Ведь раньше ты был обычным Тоа, верно???

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джай тихо спрыгнул с камня и, отойдя от него на несколько шагов, сел не землю. Он, неотрываясь, смотрел в одну точку облака, как будто пытался разглядеть что-то важное. Но ТТ просто хотел смотреть своему противнику в лицо.
Дей, кажется, продолжал говорить с матораном и вёл себя более или менее спокойно.
Бойцов Джай в лагере видел мало, и легко было заметить, что выживут единицы, и то, если произойдёт чудо. А в него Тёмный не верил...
Джай достал из ножен кинжал и стал мерно вращать его в руке. Холодное лезвие плавно и покорно перетекало между пальцами. Скоро придёт смерть...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О да, я был обычным тоа. Был. А время не вернуть, оно течет сквозь пальцы как воздух, его не поймать, маторан. Разве что у тебя нет Вахи, хех.
Не вернуть...
Трудно? Смотря чем ты будешь заниматься. Спасать, геройствовать и прочая шелуха? А я и не знаю. Я никогда не занимался этим-то толком. Я преследовал свои цели, но... Скажем так, был подобрее чем сейчас.
Но знаешь что. Как идиотски бы это не звучало из моих уст, каждый что-то может.
А ещё, - шепотом прибавил я - Я знаю, куда бежать, если начнется безумный холокост, и драться станет бессмысленно. Там есть шанс выжить... Небольшой. Но есть.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Спастись говоришь? Мое лицо покрыла таинственность. Мои глаза сверкнули.
-Ну, думаю мы можем сотрудничать. Все таки, лучше уж буду сотрудничать с Темным Тоа, чем лежать дохлым, Тварям Хаоса на прокорм. Знаешь, раз уж ты был Тоа, мне как то захотелось тебе помочь, снова стать им ... Правда, тебе больше темным быть нравиться? И да, насчет "шелухи" - кто знает. Я может никогда и не стану Тоа.

Скрытый текст: Показать
На всякий случай: а Праула та маска, которая у меня на авке.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Секунды и минуты шли, ничего нового не происходило. Обстановка давила на сознание всё сильнее, и желание драться тоже давало о себе знать. Ну почему ни одна тварь не входит сюда?..
Тёмный пытался успокоить себя. Странно, что клыки во рту почему-то начали чесаться, но Тоа старался не обращать на это внимания.
В который раз он перевёл взгляд на Дея и его собеседника, но сейчас окликнул маторана:
-Маторан, а где твои приятели? Мне казалось вы ушли вместе, а сейчас ты здесь один. Джай слегка наклонил голову влево и вопросительно посмотрел на маторана.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Извини, здесь твой брат справшивает.
Я обернулся в сторону того Темного Тоа который это говорил.
-Не знаю, они куда-то делись. Может онги где- то в лагере, но не могут меня найти. И я уже не боюсь смерти. Мне нечего терять. Мой дом наверно уже разрушен, друзья черт знает где, жить стало незачем.
Я снова обернулся к Дею.

Скрытый текст: Показать
Де, прошу тя: ОТВЕТЬ!!!

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насколько я знаю, тварям не важны здания. Им важна жизнь... Ту, которую можно заразить, переварить...
Да. Именно так. Пища, корм... А может даже и личинки. Вот чем мы были для Хаоса...
Они бы нас поедали. А нет, хотя скорее позаражали, наплодились... Что ж, плодитесь, коровы, жизнь коротка

Нет, маторан, ты серьезно думаешь, что твои дпузья живы? Что они друзья? Они тебя, кинули, бросили... Ты им не нужен.Никто не выбирает, хочет ли он стать тоа, или нет. Исключения - искусственные тоа высокоразвитых миров... Но там наверно все такие, верно? Вот скажи, мне, все таки. Зачем ты существуешь? Что ты сделал действительно стоящего в своей жизни?!
Хотя ответ сам напрашивается...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Что сделал стоящего??? Ничего. Но вся жизнь впереди.
Я оглянулся на облако.
- Хотя нет. И скажи мне: неужели ты будешь драться??? Это самойбиство. Хотя, уж лучше погибнуть в бою. Но - кому как.
Я на минутку оторвался. Неужели мы все погибнем??? Кто знает. Может выживем. В случае чуда. Ктознает, кто знает ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джай сперва чуть не засмеялся над словами маторана. Надеется, что друзья живы, что вся жизнь впереди... Но всё же дослушал.
Тёмный всё ещё смотрел на бурое облако, которое в сознании уже представлялось стихйным бедствием, которого избежать не получится, а выбраться по его прошествии едва ли... Да что со мной, Карзахни побери! ТТ оскалился и тихо рыкнул.
-Ненавижу...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Драться глупо, умирать в бою - не менее глупо. Но все, все когда нибудь умрем. Но вот на этом острове я не хочу умереть, маторашка.
Я сам ничего не сделал стоящего. Никого не убил толком. Не ограбил. Не сжег.
Я ничего не сделал.
Я сумасшедший?

Облако Хаоса мерно жужжало. В этом можно было найти ритм. Как в дыхании, наверно.
Завораживающую красоту и пугающую опасность.
И я решил, что стоит сделать.
Эй, маторан! Ты не знаешь, где сейчас можно достать чего нить покрепче?
Напиться чего нибудь.... Уйти в блаженство, эйфорию... А на завтра проснутся с трескающейся бошкой. Или не проснутся.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Выпить? - я не очень хорошо относился к алкоголю.
-Должно быть, где-то есть. Можешь подвыпить медицинского спирта. Или, на худой конец, воды. Наверно. Если чесно - я к алкоголю отношучь очень отрицательным образом, ведь из-за этого разрушались великие личности...

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB