| Автор |
Сообщение |
|
iron_men
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:43 pm Сообщения: 31 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
как вы думаете кто победит в схватке?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Irnakk писал(а): Тупой вопрос!Конечно ТМН! Почему? Обоснуй! Я думаю... ээээ. Рост у них почти одинаковый. Ну Таканува обстрелять может хорошо ТМН, а также бурить его своим посохом) А у ТМН режущие и колющие атаки сильны, Плюс он может укрываться щитом. Пока я предерживаюсь к ТМН.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Smoke
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Night Irnakk писал(а): Тупой вопрос!Конечно ТМН! Почему? Обоснуй! Я думаю... ээээ. Рост у них почти одинаковый. Ну Таканува обстрелять может хорошо ТМН, а также бурить его своим посохом) А у ТМН режущие и колющие атаки сильны, Плюс он может укрываться щитом. Пока я предерживаюсь к ТМН. Ты сам за меня обоснавал!
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Irnakk писал(а): Amazon писал(а): Night Irnakk писал(а): Тупой вопрос!Конечно ТМН! Почему? Обоснуй! Я думаю... ээээ. Рост у них почти одинаковый. Ну Таканува обстрелять может хорошо ТМН, а также бурить его своим посохом) А у ТМН режущие и колющие атаки сильны, Плюс он может укрываться щитом. Пока я предерживаюсь к ТМН. Ты сам за меня обоснавал! Ну это моё логическое рассуждение) Может я что-то упустил (Кроме масок).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
iron_men
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:43 pm Сообщения: 31 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нееее! я имел в виду чтобы они не пользовались масками!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iron_men писал(а): нееее! я имел в виду чтобы они не пользовались масками! Ну я без масок и написал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
iron_men
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:43 pm Сообщения: 31 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Night Irnakk писал(а): Тупой вопрос!Конечно ТМН! Почему? Обоснуй! Я думаю... ээээ. Рост у них почти одинаковый. Ну Таканува обстрелять может хорошо ТМН, а также бурить его своим посохом) А у ТМН режущие и колющие атаки сильны, Плюс он может укрываться щитом. Пока я предерживаюсь к ТМН. а кто выше из них? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iron_men писал(а): Amazon писал(а): Night Irnakk писал(а): Тупой вопрос!Конечно ТМН! Почему? Обоснуй! Я думаю... ээээ. Рост у них почти одинаковый. Ну Таканува обстрелять может хорошо ТМН, а также бурить его своим посохом) А у ТМН режущие и колющие атаки сильны, Плюс он может укрываться щитом. Пока я предерживаюсь к ТМН. а кто выше из них?  ТМН на пол сантиметра) Goro Glatorian писал(а): Я наверно скажу самый разумный из всех ответов: Зачем Такануве драться с Великим духом. Таканува просто преклонится перед Мата нуи Тупой бред... Тут спросили кто в бою победит! "Беру сравниваю ТМН и Такануву у ся дома". Щит ТМН не настолько большой чтоб укрыться от 4-ёх зарядом Мидака Таканувы. А ещё Таканува может захватить меч Матика между трёх лезвий и легко выхватить его, так что теперь я больше за Такануву)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По идее, Таканува 2008 года ослаб (из-за пиявок тени), но тем не менее, он единственный Тоа, обладающий "стихией" свет. Он уникален. И он получил мой голос =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Хотя во время того как Таканува захватит меч Матика, последний может Такануву схватить своим щитом-оружием и откинуть Такануву и продолжить бой. Теперь я вообще не за кого. Их силы равны. Да тут дело скорее не в физической силе, а в личных умениях и и возможностях. МН - вообще легенда, Таканува одолел Теридакса - легенду, по хлеще МН. Что же помешает ему победить Мата Нуи? Хотя и Такакнува, и МН уникальны. Точно нельзя определить =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 9:40 am Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тмн. у него игника,меч из фильма ну и сам крутой.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|