Автор
Сообщение
Deathwing
Добавлено: Ср дек 30, 2009 7:46 am
Заголовок сообщения: Теридакс против Мата-Нуи (жду ваших коментов)
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Как я и обещал, выставляю мой Стоп-Моушн... Скорость кадров увеличил)Смотрим VIDEO После просмотра, ЖДУ КОМЕНТЫ)
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:31 am
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
))) скоро можыт теря погасить кого-нить))) акара может)
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:34 am
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Мата|-|Нуи писал(а):
))) скоро можыт теря погасить кого-нить))) акара может)
Ну ролик прикольный 10 баллов но акара не дам гасить он мне друг)))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
Владыка Средиземья писал(а):
Убил меня тем,что био ходят как идиоты.А так 9/10
Да, да! Мне тоже так кажется...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Владыка Средиземья писал(а):
Убил меня тем,что био ходят как идиоты.А так 9/10
Я ж невиноват что я их удержать немогу... а мама обклеивать новую мебель запрещает
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пт янв 08, 2010 9:50 am
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Жду ваих коментов.
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пт янв 08, 2010 10:51 am
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
в обычной) Виндоус Мув Мейкей)
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пт янв 08, 2010 11:23 am
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
очередной мой ревамп)
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fearran
Добавлено: Пт янв 08, 2010 11:27 am
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pmСообщения: 3122Пол:
Элементарная Сила:
Владыка Средиземья писал(а):
Убил меня тем,что био ходят как идиоты.А так 9/10
Полностью согласен......
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zeratul
Добавлено: Пт янв 08, 2010 11:50 am
Заголовок сообщения: Re: Теридакс против Мата-Нуи
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pmСообщения: 2861Откуда: Donetsk People Republic, MariupolПол:
Элементарная Сила:
Raven писал(а):
Владыка Средиземья писал(а):
Убил меня тем,что био ходят как идиоты.А так 9/10
Полностью согласен......
Ну, люди, это вам не полнометражный фильм.
Сам стоп-моушен хорош, но по-моему, обычный МН смотрелся бы лучше.
9/10.
_________________[Z] - is for "Zeratul"
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения