| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: History of Bara magna |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а): VatakaChrome писал(а): N-K Necrosis писал(а): А у меня есть и его, и Греикса. У меня есть посты Греикса, а Дока нет. Моё имя пишеться с маленькой буковки .И следующий комикс с самуэлем стоуном будет лучше. Ты себя не уважаешь. Имена, клички, названия географич. объектов пишутся с БОЛЬШОЙ буквы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: History of Bara magna |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): pon-pon-pata-pon-греикс писал(а): VatakaChrome писал(а): N-K Necrosis писал(а): А у меня есть и его, и Греикса. У меня есть посты Греикса, а Дока нет. Моё имя пишеться с маленькой буковки .И следующий комикс с самуэлем стоуном будет лучше. Ты себя не уважаешь. Имена, клички, названия географич. объектов пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. Я себя увааю это не моё имя а мой хранитель имя у него пишеться с маленькой буквы и чё мы оффтопим
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Bait
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: History of Bara magna |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm Сообщения: 1806 Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
1)спрайт: Вложение:
p3 !45.PNG [ 6.51 Кб | Просмотров: 857 ]
2)стихия:камень 3)история:обладает силой камня.в его руку вмантираван меч-пистолет. 4)слабости(недостатки):раздражительный 5)силы(плюсы):камень.способен даже летя в космосе создать сталагмит/сталактит.техник хочу записаться-что касается комиксов..тупо но нормально!
_________________


 Клик Клик
 --Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"-- Matoran's Island of Akva Magna[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: History of Bara magna |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): pon-pon-pata-pon-греикс писал(а): VatakaChrome писал(а): N-K Necrosis писал(а): А у меня есть и его, и Греикса. У меня есть посты Греикса, а Дока нет. Моё имя пишеться с маленькой буковки .И следующий комикс с самуэлем стоуном будет лучше. Ты себя не уважаешь. Имена, клички, названия географич. объектов пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. VatakaChrome писал(а): Ээ... МОИГЛАЗА!11 Ужасно. Нифига не понял + уужасно. Не мог бы ты не писать в моих темах ато этот либит тебя с ума свёл всё мстишь. Tesla Trooper писал(а): Комиксы с пафосом не есть хорошо. Спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт янв 05, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: History of Bara magna |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): ОМОИГЛАЗА!!!1 Безсюжетные комиксы - зло! И если не умеешь пользоватся нормально РЗ используй чо. Ужасно, ничего непонятно+ужасно.
Вкладывай смысл в реплики хотябы, чтоли. Мнеб соавтора
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|