Amazon писал(а):
Я не знаю чё за "Атлантида". Наверн челики опять. Бакуган поле Г полное (как и сам мульт. Тупой плагиат покемонов). Остаются деньги)
Атлантида серия лего новая вот картинка:

.А Бакуган мне нравится, все мальчики из моего класса без ума от них.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА