Когда я захожу в тему "Ваши друзья на РБ" , я вижу множество сообщений. Такие как: " Как я оказался у тебя в списке? " и т. д . Почему же нельзя сделать так , чтобы когда пользователь кого-то кочет добавить в друзья , другому приходило уведомление об этом ,и они только тогда становились "друзьями" ,когда другой согласится ? P.S. - Заранее извиняюсь если такая тема уже была.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения