Автор
Сообщение
Deathwing
Добавлено: Вс дек 27, 2009 8:48 pm
Заголовок сообщения: Новогоднее поздравление (Тем кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ)
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Вот полторы минуты полубессмысленого видео))) VIDEO Кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Хах) Порадовал) Аккар - Дед Мороз, Хождение вокург ёлочки XD) Короче ржач)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
МН танцевал с Рудячкой!11! 10/10. Мне нрава.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Пасиба всем!) и пасиба моей маме за костюм для акара)
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
turaga tahu
Добавлено: Пн дек 28, 2009 1:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление (Тем кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pmСообщения: 665Пол:
Элементарная Сила:
прикольно мне понравилось
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пн дек 28, 2009 2:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление (Тем кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ)
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Пасибо всем) жду еще коменты
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Пн дек 28, 2009 8:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление (Тем кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Да!Классно!Я первый увидел ролик в разроботке!(смотрите титры)
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Вт дек 29, 2009 8:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление (Тем кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Он ща еще видео снимает!!!!!!!!
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Astro_Rain
Добавлено: Ср дек 30, 2009 12:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление (Тем кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ)
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pmСообщения: 963Пол:
Элементарная Сила:
прикольно. мне нрава.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Ср дек 30, 2009 12:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Новогоднее поздравление (Тем кто посмотрел, ОТПИСАТЬСЯ)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Да прикольно, улыбнуло. Сразу появилось желание сделать что то подобное.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения