|
KosRoBot
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ликан ,а ты бы мог сделать аватар с Мастер Чифом ,я его большой фанат просто...А щаз у меня на аватаре Спартанец. Я тоже его фанат! Я даже заказал целый комплект Хало 3 на Ибее! И можно поточнее с аватаром, картинок то много!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Тебе с Копакой на тёмно-синем фоне, да? Да, но только на очень тёмно-синем Lhikan писал(а): Так ответь мне наконец! Какой именно тебе нужен? Ктонть, сделайте мне баннер "Зеленая Гвардия". Чтобы я в центре стоял, а около меня были Лива Фантока, Конгу Мари, Танма и Дефилак. Можно еще запихнуть и Сарду с Идрис(хоть и не зеленые). Буду весьма благодарен. (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гм...Может ты и не поймёшь, а Ликан у нас умный и знает кто должен быть ы центре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Подумай, ладно не оффтоплю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Toa Jaller писал(а): Ликан ,а ты бы мог сделать аватар с Мастер Чифом ,я его большой фанат просто...А щаз у меня на аватаре Спартанец. Я тоже его фанат! Я даже заказал целый комплект Хало 3 на Ибее! И можно поточнее с аватаром, картинок то много!? О,я тоже как раз заказал.Хоть сейчаз у меня Мастер Чиф уже есть но я и других заказал.Аватару...ну чтоб до пояса было видно и с оружием,как на моей...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Ктонть, сделайте мне баннер "Зеленая Гвардия". Чтобы я в центре стоял, а около меня были Лива Фантока, Конгу Мари, Танма и Дефилак. Можно еще запихнуть и Сарду с Идрис(хоть и не зеленые). Буду весьма благодарен. (с) Это для Лесовикка, верно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мистер Джаллер! Я сделал для вас три разных авика! Пожалуйста, выбирайте!  Код: [IMG]http://i039.radikal.ru/0711/06/21d5950dec69.jpg[/IMG]  Код: [IMG]http://i005.radikal.ru/0711/01/546f06c1c0a8.jpg[/IMG]  Код: [IMG]http://i032.radikal.ru/0711/08/da6f5c574bb7.jpg[/IMG]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб ноя 03, 2007 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, аватары и юзербары от Ликана. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Это для Лесовикка, верно? Да, это его заказ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|