| Автор |
Сообщение |
|
Smoke
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: ДЕТАЛИ!СРОЧНО!ДОРОГО!(плиз закройте тему!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нужно: Нижняя часть камня Похату Мата(срочно) Тело Гали Мата 1 шт. (срочно) Крюк Гали Мата 1 шт. (срочно) Плакатики из канистр Тоа Мата кроме Таху (ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!адынадын!!!!!!) Крюк Маторо Мари чёрного цвета от Скралла Наколенники от Скралла 2 шт. Детали, которые раньше(до Глаторов) служили руками, от Скралла(для ног ему надо!) Торнакс 1 шт. Золотые,серебрянные и бронзовые маски от Тоа Мата (ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Маски от Тоа Мата(ОЧЕНЬ СРОЧНО): От Таху:синяя,зелёная,чёрная,коричневая,белая От Гали:красная,зелёная,чёрная,коричневая,белая От Похату:красная,синяя,зелёная,чёрная,белая От Онуа:красная,синяя,зелёная,коричневая,белая От Лива:красная,синяя,чёрная,коричневая,белая От Копака:красная,синяя,зелёная,чёрная,коричневая Живу в Москве! Куплю всё дорого! Цену предлагайте, в ЛС договоримся! Могу и по почте!
Пожайлуста мне очень срочно надо!
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕТАЛИ!СРОЧНО!ДОРОГО! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хватить восстакать!По чем покупаешь!?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|