| Автор |
Сообщение |
|
Балкович
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Кажется, все переименованы, кроме Артёма - потому что ник VASTUS уже занят. А я?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Toa
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:22 pm Сообщения: 224 Откуда: Saint - Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
можно мне какое нибудь из этих (а то может такие уже есть): Копака Копака нува Kopaka kopaka nuva Ise Toa 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): можно мне какое нибудь из этих (а то может такие уже есть): Копака Копака нува Kopaka kopaka nuva Ise Toa  Ледяной Тоа пишется - Ice Toa.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Time Lord писал(а): А ники можно забивать? Вот мне надо будет поставить через два месяца, артикль "the", можно-ли "забить", чтобы потом никто не переименовывался в "The Time Lord"??? "Зэ" вроде не замена ника. Но я точно не помню, читай первый пост
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Time Lord писал(а): Минуту назад прочитал. Считается.( Цитата: За смену имени не считаются замена строчных букв на заглавные и наоборот (количество букв не имеет значения), исправление ошибки в предыдущем нике, добавление\убирание цифр или артикля Мм? Внимательно читал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Time Lord писал(а): Минуту назад прочитал. Считается.( Читай внимательнее: Цитата: За смену имени не считаются замена строчных букв на заглавные и наоборот (количество букв не имеет значения), исправление ошибки в предыдущем нике, добавление\убирание цифр или артикля (например: Sword 13 -> Sword, Sword -> The Sword).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Time Lord писал(а): Минуту назад прочитал. Считается.( Читай внимательнее: Цитата: За смену имени не считаются замена строчных букв на заглавные и наоборот (количество букв не имеет значения), исправление ошибки в предыдущем нике, добавление\убирание цифр или артикля (например: Sword 13 -> Sword, Sword -> The Sword). Всё-всё, я прочитал. Я добавил "позже". Посмотрите пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Destr of Scarlet Inquisition Мне подходит) Переименуйте плиз. Хотя есть сомнения, может Grand Inquisitor Destr Звучит лучше? Destr - The Grand Inquisitor
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн дек 28, 2009 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Destr of Scarlet Inquisition Мне подходит) Переименуйте плиз. Хотя есть сомнения, может Grand Inquisitor Destr Звучит лучше? По моему, оба ГроМОздкИ и НЕудОбны. Destr The Inquisitior. Или Inquisitor Destr.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|