Хафу Иника писал(а):
У кого по твоему есть столько масок ?
Я не прошу от одного человека все маски.
Toa Olda писал(а):
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас был когда Гитлер напал.
Toa Olda писал(а):
хафу он что вапше одурел

Харе даблпостить! Сам ты охирел! Мне просто нужны маски.
Хафу Иника писал(а):
Наверное . Но не будем нарушать правила .
Вот именно. Не нарушайте.
Makuta Xazrak писал(а):
TORNATUS писал(а):
http://www.rusbionicle.com/kanohi.php - Покупаю все маски которые присутствуют на этой странице! Всех всех всех всех всех цветов которые есть! Понятно?! Все все все! Пожалуйста! Очень нужны для проекта! Буду благодарен если продадите все маски! Отправка за мой счёт! Дальше в ЛС!
Продайте ВСЕ ЗОЛОТЫЕ! Продайте Канохи Авоки! Продайте Канохи Вахи! - Каждую за 150!
И ещё: Покупаю все Краны и все все все Крааты!!!
За 150 р раритетную маску?
Ага. Мало??
Хафу Иника писал(а):
Короче ему никто не продаст .
Пшёл на!