Для кого это не новость, прошу не кидаться. Наборы старс будут стоить 499 руб. Я вообще чуть со стула не упал когда узнал, вот ведь обнаглели! Подробнее тут. А на счёт бэн тэн я вообще чуть не свехнулся! Целых 799 руб.!
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения