NUUUPARU писал(а):
Crazy Egi писал(а):
NUUUPARU писал(а):
о понял! Надо скачать её
она запрешена и ты её не найдёш Г_г
Если найду дам вам!
Я сейчас умру от смеха.
Она ЗА-ПРЕ-ЩЕ-ННАЯ!
Если юзанешь - голова с плеч!
Всемогущий Дестр писал(а):
Если найдешь - тебя убьют. Меркенус. Я серьезно. Он и ко мне в дом с бензопилой приходил. Правда потом дал разрешение, но только мне.
Он меня все равно не найдет.
Муахахаха!!!
VatakaChrome писал(а):
Я тоже.
Я ему помогу. У меня есть билет.
Он все равно меня не найдет. =Ъ