Roodaka писал(а):
Как говорят эксперты, там качество звука плохое. Проверить, извините, не могу - во-первых, нет собственно объекта, во-вторых, с моим-то слухом проверять плееры - всё равно что взвешивать на напольных весах протон.
Ну для вас, с очень плохим слухом, вам никакое звуковое устройство не подойдет...
Inkvisitor писал(а):
На айфоне колонки не шикарные,да(на айподе колонок нету),но нормальные люди музыку слушают через наушники))
По-моему как раз так и надо. Если купить отличные наушники то буду отличный звук)
А динамик это так, аксессуар)))
Он же МП3 как никак...