Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Они убили Джеокса!

1. Имя: Азонг
2. Пол: М
3. Возраст: 35 500
4. Раса: Стелтчанин[HP= 120; AP= 12]
5. Класс/Профессия: Форсер-воин
6. Внешность: Стелтчанин среднего телосложения, не высокий не низкий. Вид Крекки. Броня слегка похожа на Теридаксовскую из фильма. Сама броня бирюзовая, с рыбно-зелеными и хаки вставками. На спине два рудиментарных крыла, но он ими никогда не пользуется. Наплечники в виде спиральных раковин с водорослями(настоящими,однако). Вообще сам в "морском" стиле. Броня Бирюзового и Хаки цветов, вставки Темно-зеленые, Рыбный зеленые(Немного бледнее и зеленее бирюзового). Правая рука немного отличается от левой, ибо роботизирована. Немного хромает на правую ногу. Глаза ярко-ярко-оранжевые, светящиеся в темноте. Сердечный датчик тоже ярко-оранжевый, в виде спирали, сужающейся к центру, поделенную на сегменты, со скругленными концами. На голове шлем, в виде наборной Краакан, но с одним длинным лицом. Забрало, кстати, есть: чтобы его открыть, передние части маски раздвигаются и складываются сзади. Сам Азонг шлем снимает редко. Само "лицо" рыбно-зеленое, похоже на [сцылко]. Спалился, да?)
7. Характер: Достаточно спокоен, терпелив, предпочитает выждать, чем лезть напролом. Расчетлив. Не впечатлителен, практичен, сдержанный. Предпочитает лучше познакомится с.. собеседником. Хотя и общительный и дружелюбный. Достаточно легко находит общий язык с собеседником. Очень смелый, но не до безумия, всегда поможет другу в беде. Не любит вортиксов ДИКО.
8.1. Способности: Слабый дар предвидения - перед каким-то важным событием у Азонга начинает болеть голова, он просыпается сред ночи и т.п.
8.2. Умения:
Скрытый текст: Показать
Наименование: Коса
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы
Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие влево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Нет

Наименование: Проверка на прочность
Используется с: Посохи, Копья, Алебарды, Булавы, Молоты
Описание: Удар, лишающий противника способности атаковать. Персонаж размахивается и наносит удар наотмашь в голову или в живот противника.
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +4
Другое воздействие: Противник пропускает два хода. Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP

Наименование: Цунами
Используется с: Посохи, Копья, Алебарды, Мечи.
Описание: Персонаж с помощью оружия создает волну воды, бьющую прямо из оружия.
Затраты АР: 3
Урон: x2
Другое воздействие: Противник пропускает два хода. Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP

9.1 Достоинства: Иммунитет к атакам водой [3 DmG]; отлично плавает в воде(может скрыться на дне,и оставаться там долгое время), но на суше становится менее подвижен; [2 DmG] иммунитет при пси-атаках благодаря маске(Она у него НЕ Акаку).
9.2 Недостатки: Уязвимость к холоду, льду и т.п. [3 DmG]; [1 DmG] уязвимость при элементарной атаке существа с "сухой"(огонь, камень, земля) эл. силой; во время боя пользуется либо почти только оружием, либо почти только эл. силой(Каждый бой меняет... Штуку эту. Фавор, во)).
10. Организация/команда/должность:-
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1. Аптечка.
Что даёт: +4 HP.
Цена: 20 вж.
Особое: Используется 4 раза.
Затраты AP: 3
2. Теплая одежда
3. Название: Синее Зелье.
Что даёт: +10 HP.
Цена: 20 вж.
Затраты AP: 2
4.
5.
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: В шлем встроены рентгеновские линзы, слабый эффект силы маски Акаку
Броня: Железная, с частями протодермиса[2 HP]
Левая рука/левое плечо: -/Наплечник-раковина
Правая рука/правое плечо: Полуторный меч из протостали[20 DmG]/Наплечник-раковина
Дополнительно:-
12. Основной параметр Персонажа: Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: Прибыл в ТН очень давно, на корабле. Исследовал новые миры, и решил остановится сдесь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Цвета: Бирюзовый, Хаки, Темно-зеленый, Рыбный зеленый(Немного бледнее и зеленее бирюзового

И всё-таки?!
Sword 13 писал(а):
7. Характер: Достаточно спокоен, терпелив. Предпочитает выждать, чем лезть напролом. Расчетлив, планирует все наперед. Хотя и общителен и дружелюбен. Достаточно легко находит общ... Харизматичен короче.

Больше... Да и вообще, править. Ибо ты сумел в пяти предложениях выразить 4 прилагательных. Браво.
Sword 13 писал(а):
8.1. Способности:- А что сюда можно написать-то? "Дружит" с водой

Вот уж точно не это сюда нужно писать.
Цитата:
Умеет найти общий язык с собеседником,

Цитата:
харизматичен,

Характер.
Цитата:
преотличнейше плавает,
из-за брони не слишком подвижен.

Ты уж определись - то ли у него лёгкая броня и он хорошо плавает, то ли у него тяжёлая броня, он не слишком подвижен, и уж явно не умеет "преотличнеёше" плавать
Цитата:
плохой слух,

И?
Sword 13 писал(а):
Броня: Железная, с частями протодермиса

Статы?!
Sword 13 писал(а):
Правая рука/правое плечо: Меч

Статы?!

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
И всё-таки?!

Они все у него в броне есть - _-
Hard Rock Emperor писал(а):
Ибо ты сумел в пяти предложениях выразить 4 прилагательных.

Это как? 0о
Hard Rock Emperor писал(а):
Ты уж определись - то ли у него лёгкая броня и он хорошо плавает, то ли у него тяжёлая броня, он не слишком подвижен, и уж явно не умеет "преотличнеёше" плавать

У него средняя броня и он лучше плавает, чем другие)
Hard Rock Emperor писал(а):
И?

Может пропустить что-то мимо ушей.. Хотя тож исправлю.

Вроде все исправил.

Позже(Не подъем темы, риальнэ интересно!):
Скиллет вроде фан Дэйви Джоунса. А прототип персонажа моей анкеты на Дэйви Джоунса сильно похож. Вопрос: случайно ли Скиллет проверяет мою анкету? 0о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Они все у него в броне есть - _-

Дикая смесь... ты б расписал ,там допустим, наплечник зелёный, наколенник бирюзовый... и т.п.
Sword 13 писал(а):
Это как? 0о

Хм, я у тебя спрашиваю... Вообщем, расписывать характер, кто не понял
Sword 13 писал(а):
ноги - его уязвимое место.

Конкретней.
Sword 13 писал(а):
отлично плавает в воде,

Что это даёт?!
Sword 13 писал(а):
иногда чересчур доверчив,

Характер
Sword 13 писал(а):
Скиллет вроде фан Дэйви Джоунса. А прототип персонажа моей анкеты на Дэйви Джоунса сильно похож. Вопрос: случайно ли Скиллет проверяет мою анкету? 0о

Нет, меня специальн она тебя натравили))) Шучу

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Дикая смесь... ты б расписал ,там допустим, наплечник зелёный, наколенник бирюзовый... и т.п.

ОК, сейчас распишу
Hard Rock Emperor писал(а):
Хм, я у тебя спрашиваю...

Нет,я про 4 прилагательных в 5 предложениях 0о Правим..

Все остальное исправил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вроде внешность с характером тоже исправил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, незнаю что уже с этим характером делать.. Скажите нормально хоть?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 5:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
властный, сдержанный. Хотя и общительный и дружелюбный

Хм, это всё между собой не сочетается.
Ты бы лучше по-меньше прилагательных, а по-больше расписал, как ты сделал в случае с дружелюбностью. Следущее предложение -
Цитата:
Достаточно легко находит общий язык с собеседником

Выглядит очень хорошим пояснением. Поясни ещё некоторые и всё ОК.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вроде все дополнил, проверьте.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу проверить анкету.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Достоинства: третье менять.
Недостатки: третье менять.
В целом, не плохо. Только уточни, который из трёх видов Стелтчан.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
В целом, не плохо. Только уточни, который из трёх видов Стелтчан.

Крекка, Сидорак или Вопорак? Уточнил.
The Doctor писал(а):
Недостатки: третье менять.

А что с ним не так?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил, дополнил...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ChainSword писал(а):
А что с ним не так?

Оно очень расплывчатое... "только..почти". Кароче, либо что-то конкретное, либо что-то совершенно другое.

ChainSword писал(а):
существа с "сухой"(огонь, камень и т.д.)

Лучше вместо слова "сухой" распиши эти эл. силы, ибо "сухой" - понятие очень разное. Можно считать ,что сухая эл. сила - это все силы, крому воды. Но это ли ты подразумевал?

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Азонга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Semer Jabary писал(а):
Оно очень расплывчатое... "только..почти". Кароче, либо что-то конкретное, либо что-то совершенно другое.

Вот так нормально? А то уже не знаю, что придумать :(
Второе исправил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB