Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Jleming писал(а):
и у него пока не выработался синдром Бога^^


Да. Как выработается - опопсеет как Аидушка и все остальные. КВ никогда не опопсеет. Он вечен как Элвис.

Аккрет, Элвис умер, царство ему небесное.
Попсовость не снижает заслуг Аида в плане его ремесла. Ведь не он себя разрекламировал.

Хорошая самоделка, очень. Правда белый не входит в цветовую гамму, но это простительно за счёт недостатка в деталях.
И я намного ранее выкладывал морду Ктулху, очень похожую(полгода назад). Но я ни на что не намекаю, просто констатирую факт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Ненене, Таху круче был. Потомок мне не понравился. Тело больно вытянутое, и руки короткие, и эти два минуса друг друга усиливают.

Спасибо за оценку)

TAU писал(а):
Круто,10/10!!Я заметил,что твоя самоделка,походит на твою аватарку))

Мне так не кажется)

Jleming писал(а):
кстати, тут походу никто идею с бровями не подметил)) он шикрана))
лан, сходство с Бугименом простительно...

Ты подметил. Ты же не никто?
Такое одолжение... Ну-у...

Evil Offizier писал(а):
А по-моему, моделька в разы симпатичнее Бугимена Аидушки. Уж простите мое имхо, этот милашка куда интереснее и красивее. И мордашка похожая, хорошая.

Спасибо Аккрет. Только не понял на что похоже.

Jleming писал(а):
теперь сомнений нет - Мефисто новый любимец Аккры^^

Если бы.

Evil Offizier писал(а):

Щито? :blush:
Не правда! Я не виновата, что он делает приличные не попсовые модели.

А чем в этой сфере является попсой?

2Лексонн
По мне белый тут подходит. Хотя твоя причина его использования тоже верна.
Ссылочку дашь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?f=14&t=17605
Второй спойлер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У дураков мысли сходятся)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm
Сообщения: 486
Откуда: Moskow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Твою же мать, это нереально круто. Вобщем не знаю почему, но самоделка на меня произвела очень большое впечатление. Теперь самому хочется сделать что-то подобное, вдохновил вобщем =))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 3:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм...
Я попса?
Интересно почему. Потому что выиграл 3 КСа? Или потому что никогда не страдал в своих темах завышенным ЧСВ и не кричал, что все идиоты, а я гений.
Или может быть это потому что люди часто упоминают моё имя в темах с хорошими самоделками?
Наверное...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Хмм...
Я попса?
Интересно почему. Потому что выиграл 3 КСа? Или потому что никогда не страдал в своих темах завышенным ЧСВ и не кричал, что все идиоты, а я гений.
Или может быть это потому что люди часто упоминают моё имя в темах с хорошими самоделками?
Наверное...


Фраза "АиДские самоделки посмотреть обязан каждый." разве не считается за слегка завышенное ЧСВ? То что ты крут никто не спорит, но кричать "Ты обязан посмотреть мои самоделки" не обязательно. КВ, Лаунчер, Келан так не делают, хотя их самоделки как минимум на твоём уровне, а то и выше.
это не упрёки, так рассуждения...

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
Фраза "АиДские самоделки посмотреть обязан каждый." разве не считается за слегка завышенное ЧСВ? То что ты крут никто не спорит, но кричать "Ты обязан посмотреть мои самоделки" не обязательно. КВ, Лаунчер, Келан так не делают, хотя их самоделки как минимум на твоём уровне, а то и выше.
это не упрёки, так рассуждения...

=^_^=
Я польщен)
Меня сравнивают с АиДом...
Да и АиД никогда не страдал высоким ЧСВ... Он это делает ради лулзов как максимум...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это нечто :ohmy: а как строение радует 10/10

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это потомок робоцыпа!!! :laugh: А так 10. Понравилась фота, где он грустит.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фраза: Адские самоделки посмотреть обязан каждый Появилась одновременно с моим каталогом, в те далёкие времена, когда меня ещё не знал вообще никто.
И подтекста под собой никакого не имела. Я просто хотел заманить в свой каталог побольше людей, чтобы хоть кто-то посмотрел. А затем менять не стал. Ибо считаю, что человека должны знать по каким-то отметкам. Я ни разу не менял свой ник и ни разу не менял ссылку на свой каталог. Подтекста под собой эта фраза не имеет.
По крайней мере когда я её писал не думал "я такой великий, пахланяйтесь мне"
И я никогда не обижаюсь на низкие оценки и на критику (в последних самоделках), как это делают некоторые личности.
А уж вопрос того, кто строит лучше - дело вкуса. Тут не может быть однозначного мнения. Чтобы выявить субъективно - проводят КСы.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spartan Lexonn писал(а):
Аккрет, Элвис умер, царство ему небесное.

Нет, он улетел на родную планету =)))
Spartan Lexonn писал(а):
Попсовость не снижает заслуг Аида в плане его ремесла.

Высокое ЧСВ понижает авторитет.(Хотя лично Я вины Аида тут не вижу)
Spartan Lexonn писал(а):
Ведь не он себя разрекламировал.

Да, в основном виноваты фанаты, которые слишком его переоценили. Вот такая она, слава.
AuD писал(а):
Или может быть это потому что люди часто упоминают моё имя в темах с хорошими самоделками?

Ну да. От части.
Цитата:
Меня сравнивают с АиДом...

Я тебя как-то сравнивал с произведение Федора Михайловича.Сравнивал, но не называл.

А теперь прекращаем ругаться на Аида. Может вам завидно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто нибудь ответит что есть попса здесь?

Launcher писал(а):
Твою же мать, это нереально круто. Вобщем не знаю почему, но самоделка на меня произвела очень большое впечатление. Теперь самому хочется сделать что-то подобное, вдохновил вобщем =))

Я рад тому, что моя работа кого-то вдохновила.

Makuta Xazrak писал(а):
Это нечто :ohmy: а как строение радует 10/10

Спасибо.

Сэмюэль Стоун писал(а):
Это потомок робоцыпа!!! :laugh: А так 10. Понравилась фота, где он грустит.

И тебе спасибо.

E-Scorpion писал(а):
А теперь прекращаем ругаться на Аида. Может вам завидно?

Это не ругань, обсуждение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Кто нибудь ответит что есть попса здесь?

Ну... Типа все крутые рок-исполнители рано или поздно попсеют: начинают петь попсу, нагло выдавая эт за рок. Кажись так. Во, а здесь эт определение переводят на язык самоделочников.
Ну чтож... С/д зачтена на все сто. Наотличненько сработано! Ножки ток коротенькие для такого массивного тела, и я бы отметил это, как недочёт (аж руки зачесались))), но для потомков Ктулху это как раз допустимо. Морда мощненька. Рукам зачёт. Да вот разве это осминогоподобный чел? Я думаю осминоги выглядят-таки немного... иначе. Ну а так, здоровски. 9/10.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 3:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Descendant of Cthulhu
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм... то есть в итоге мы пришли к выводу что я опопсел со временем. И у меня всё прокатывало только на моём известном имени...
Значит вся серия Инсектоидов и маторанский лифт - являются собственно попсой. Довольо внезапно...
Честно скажу, я не понимаю чем я так уж провинился.
Аккра из... ну вредности скажем, что я критикую её рисунки и игнорю в Скайпе всячески пытается меня принизить в глазах окружающих.. А окружающие некоторой массой ведутся. Потому что Аккра вся такая злая и крутая и за неё Рудака вечно заступается и т.д. и т.п. В итоге эта идея прижилась в некоторых кругах.
В то время как я вообще ни сном ни духом. В жизни не пытался собрать что-то для похвалы. Я всегда считал, что самоделки - это хобби. И собирать надо для себя и для удовольствия. Собирая исключительно для себя я добился некой известности здесь, попутно выиграв ряд конкурсов.
И теперь в общем-то за мои... достоинства, наверное так вернее сказать, меня ещё и упрекают. Довольно странно.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB