Хафу Иника писал(а):
И где он находится ?
*Долго и мучительно убивает. Плюс сбросил спящего Брика*
Я для особо одаренных, живу в Солнечной Системе, на планете Земля, на континенте Евразия, страна Российская Федерация, Сибирь, республика Бурятия, город Улан-Удэ.
Понятно?
И еще раз:
Я покупаю ВСЮ эту коллекцию!
Заплачу 200о рублей за это сокровище!
Я спрашиваю еще раз: в Улан-Удэ отправишь?