| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Мечи не приму. Остальное - согласен. А что так?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Мечи с поворотом на 45 градусов повёрнуты, а не нарисованы, и теперь они "расплывчатые". Аааааа. Да, когда НК? Я раньше все сделал, гыгыгы.=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Наверное, столько же. Вот чёрт. Ну ладно. Только с новым моим спрайтом, ОК?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Астродон
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Молодец. Сегодня сделаю тебе спрайт со всеми движениями, чтобы у других комиксмейкеров к тебе меньше претензий было. Но учти, что скорее всего, тебя придётся трансформировать по сюжету - один тоа как-то не очень хорошо выглядит в комиксе с толпой маторанов... Хорошо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|