|
Нежданчик
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Бугага! Мы это знали!  Я то знаю что мы знали ,вопрос в том знал ли он?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знал, ведь зачем ему Такутанува если он ищет Такануву?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребята!Есть кое что получше Бриклинка.Это http://www.ebay.co.uk/ Английский (с которого я заказываю) и американский http://www.ebay.com/ с этих сайтов можно найти такие раритеты и все по такой дешевой цене что просто афигеешь.А эти наборы каторые ты ищешь можно легко найти.и они там стоят приблизатильно от 5$
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ребята!Есть кое что получше Бриклинка.Это http://www.ebay.co.uk/ Английский (с которого я заказываю) и американский http://www.ebay.com/ с этих сайтов можно найти такие раритеты и все по такой дешевой цене что просто афигеешь.А эти наборы каторые ты ищешь можно легко найти.и они там стоят приблизатильно от 5$ Кстати да! Я потихоньку переключаюсь на Бэй. Заказал себе пятерых Тоа Нува, Такануву на Уссануи, Левака и Парака, Теутти и Онепу за 51 бакс с доставкой. Я в нирване.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Это кстате аукцион! Чтобы что-то преобрести, надо сначала поторговатся! ПРОДАНО! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Это кстате аукцион! Чтобы что-то преобрести, надо сначала поторговатся! ПРОДАНО!  Все знают, что Ибэй - аукцион. Если уметь грамотно торговаться, то все, что хочешь - все твое!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Onewa писал(а): Это кстате аукцион! Чтобы что-то преобрести, надо сначала поторговатся! ПРОДАНО!  Все знают, что Ибэй - аукцион. Если уметь грамотно торговаться, то все, что хочешь - все твое! Согласен.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2007 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Народ позарез нужен Таканува |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Toa Jaller писал(а): Ребята!Есть кое что получше Бриклинка.Это http://www.ebay.co.uk/ Английский (с которого я заказываю) и американский http://www.ebay.com/ с этих сайтов можно найти такие раритеты и все по такой дешевой цене что просто афигеешь.А эти наборы каторые ты ищешь можно легко найти.и они там стоят приблизатильно от 5$ Кстати да! Я потихоньку переключаюсь на Бэй. Заказал себе пятерых Тоа Нува, Такануву на Уссануи, Левака и Парака, Теутти и Онепу за 51 бакс с доставкой. Я в нирване. Молодец!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|