Тайрэн Повелитель Бороков писал(а):
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Lucas Arts & Osman Gunyaz
Издательство: Lucas Arts
Платформа: PC
Системные требования: Pentium 3 800 MHz или аналогичный AMD
Video 32 MB
DirectX 9
CD-ROM 8x
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Описание: Knights of the Force являет собой фактически новую игру по всем шести фильмам(да, вы поучаствуете во всех 6 эпизодах в рамках 1 игры): величайшее множество новых движений и анимаций, обновленная графика, самые впечатляющие сражения из оригинальной киноленты, полеты на истребителях, искрометные спецэффекты…
Доп. информация: В этой раздачи при скачке вы найдете папку в которой лежит оригинальная Jedi Academy с русским интерфейсом,полным переводом и игрой по интернету но главное что вместе с папкой этой лежит самый долгожданный мод или даже по сути новая игра Knights of the Force (точнее ее первая часть вклучающая в себя все модели и карты для сети.Тоесть миссий там покачто доступно всего 3-4)
"Итак я очистил свой клан и новёл порядок
значит вот правила ранги получаешь снизу верх
10 Верховный Магистр(SM)- Он может быть только один и разуметься это я.XD
9 Личный Защитник Магистра(DA)- Чтобы стать им надо победить меня в дуэли 3 раза.
8 Магистр ордена(M)- Что бы им стать надо внести пару хороших идей в совет.
7 Советник(H)- Что бы им стать надо произвести большое впечатление на совет.
6 Джедай мастер(JM)- Надо взять падавана, но согласовать это с верховным магистром.
5 Рыцарь Джедай(JK)- Надо произвести впечатление на совет.
4 Джедай(J)- Надо победить Мастера.
3 Джедай падаван(JP)- Надо произвести большое впечатление на мастера.
2 Падаван(P)- Надо произвести впечатление на мастера так что бы он взял вас.
1 Юнглинг(U)- Надо вступить в клан.
Правила : Разрешенный только мечи(можно 2, можно стафф), то есть нельзя пользоваться оружием. Нельзя пользоваться силой молнией. Нельзя атаковать людей если это каждый против каждого. Нельзя атаковать людей из клана. Нельзя ослушиваться совета! За нарушение правил выноситься выговоры. Если получаешь 2 выговора то вылетаешь из клана не зависимо кто ты.(по этому даже верховные магистры будут меняться) Если ты в совете ты можешь вызвать верховного магистра и стать мои личном защитником.
Принимаю только Людей которые могут говорить по Английский.
У клана одно задание, защищать одного персонажа и исполнять волю совета.
Присоединяемся в мой клан люди. Пишем Ники в личку.
Этот клан играет только в котф.
Друзья. Я нахожусь в трёх кланах! У нас большая поддержка! Они будут дружески охранять нас пока мы будем развиваться. Имя клана я скажу только когда точно узнаю что вы играете в котф. Для вступление в клан надо что бы я увидел ваш ник и сыграл с вами дуэль(я посмотрю ваши навыки).
Активно вступаем вступаем!!!! прошу вступать не просто так что бы был а активно участвовать в жизни клана"
Обсуждаем клан и игру. Кто хочет может писать мне заявки на встпление в клан. Вот игра
А с кем мочиться то?