только что вернулся из магазина.уфф...я ездил в 3 магазина: Дет. мир,metro и в барс премиум.
в metro осталис одни строни и атакусы
в барс премиум ликвидировали отдел игрушек

.
вот поехал дет. мир но там почти всех титанов разобрали

(остались только два ТМНа)
итог: купил Аккара и Радиака.