pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Глупый вопрос но , Гелу когда нибудь встречался с Мата-нуи?И знает ли кто нибудь из глаторов(не легенды) про Гелу?
Нет, не встречался. Но другие Глаторианы, разумеется, про Гелу знают - они же все вместе защищали Вулканус от Охотников.
NUUUPARU писал(а):
Будет! подождём увидим. Не зра ж Берекс намекнул на продолжение?
Вообще-то, нового фильма не будет.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.