Хага Мира писал(а):
надо вам отстаевать продолжение Бионикл

Дорогой пользователь!
Хотел бы я заметить, что половина тем, создаваемых тобой, совершенно не корректны. И эта тема не исключение.
От администрации данного сайта не зависит твой вопрос. Абсолютно.
Тему на закрыв.