|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: клуб Зубастики |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Stronius писал(а): да. типо с огромеыми зубами или просто с зубами. Мы должны самоделить в Главной Дисскусии?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: клуб Зубастики |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): Stronius писал(а): да. типо с огромеыми зубами или просто с зубами. Мы должны самоделить в Главной Дисскусии? да ладно.ошибся человек с кем не бывает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stronius
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: клуб Зубастики |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:12 pm Сообщения: 612 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Stronius писал(а): да. типо с огромеыми зубами или просто с зубами. Мы должны самоделить в Главной Дисскусии? да ладно.ошибся человек с кем не бывает спасибо
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: клуб Зубастики |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): Вот мой зубастик имя зубастика:Скелетная башка какие зубастики нравятся:зубастые Плагиатильщик ты.... я до твоего прихода нафорум видел этого чела.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: клуб Зубастики |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Вот мой зубастик имя зубастика:Скелетная башка какие зубастики нравятся:зубастые Плагиатильщик ты.... я до твоего прихода нафорум видел этого чела....  Я его отдельно тоже выставлял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: клуб Зубастики |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): Raven писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Вот мой зубастик имя зубастика:Скелетная башка какие зубастики нравятся:зубастые Плагиатильщик ты.... я до твоего прихода нафорум видел этого чела....  Я его отдельно тоже выставлял Но ты его скопировал. я видел до тебя его,сказал же....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: клуб Зубастики |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Raven писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Вот мой зубастик имя зубастика:Скелетная башка какие зубастики нравятся:зубастые Плагиатильщик ты.... я до твоего прихода нафорум видел этого чела....  Я его отдельно тоже выставлял Но ты его скопировал. я видел до тебя его,сказал же.... Ну да но сделал его я
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|