Toa Prowl писал(а):
Надо-же какое-то название дать!))))
Ну, сначала сяду своим телом (весс которого около 54-ех килограмм), потом еще подожгу, потом какая-то фигонь, вот те и "кастом дееталька".
Теперь сравним с моим постом >>>
Артакха писал(а):
Эмм... Кхм... Понимаешь... Мы невольно изменяем форму деталек садясь на них,а потом с горю крамсая оставшийся сгусток пластика и получаем нечто новое. Что потом называем кастом-деталями.
Много ли отличий? Плагиат запрещён,значитцо.
