Bleacks Stars писал(а):
инквизитор охотников
а на остальные деньги био закупайся ведь их скоро не будет!

Мне уже надоели эти сопли, вроде "это последняя серия" и все такое.
Я бы взял стартовый набор "Битва за Черный Предел", куча орков и ксомодесанта. Вещь.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых