Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что сказать...Это старый жестокий мир, приятель... Такие рассказы надо в печать пускать, потому что это реально круто. Респект, Аберон.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты знаешь...Мне понравился твой рассказ. Да,такое иногда бывает в жизни. Есть над чем задуматься после прочтения этого рассказа. Не знаю,можно ли назвать твое тогдашнее состояние -вдохновением,но рассказ поистине берет за душу))

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что за мир!
Только что вылез из депрессии, начал радоваться жизни наконец и тут БАМЦ. Грустная история о том, что мы все сволочи...
Молодец Аберон.
Побольше бы таких...
Дайте мне "Холодного Пламени" парочку)))
Кто читал рассказы Древнего поймут)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Грустная история о том, что мы все сволочи...

С какой стати все? Есть конечно такие люди, но не всё сволочи.

Почему некоторые из вас, всех людей считают сволочами, интересно знать откуда у вас такое мнение? На чём оно основывается?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Global Inventor писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
Грустная история о том, что мы все сволочи...

С какой стати все? Есть конечно такие люди, но не всё сволочи.

Почему некоторые из вас, всех людей считают сволочами, интересно знать откуда у вас такое мнение? На чём оно основывается?

Могу дать несколько примеров.
Старая бабулька. Сидит себе на скамейке, щелкает семечки. С одной стороны она добрейшей души человек. А с другой избивает вечерами своего сына-пьяницу и ругает его невиновную дочурку. Добрая?

Мальчик. Живет обычной жизнью, гуляет со своими одноклассниками, и т.д... С одной стороны безобидный мальчик. А с другой обзывает всех и вся в школе, ночью сидит за компом на сайтах-сами-знаете-с-каким-содержанием, кидает камни в бомжей и материться мама не горюй. Добрый?

Красивая девушка. С мобильником, гламурная... С одной стороны культурная девушка. С другой принимает наркотики, занимается проституцией и чхала на своих родителей. Добрая?

Все мы сволочи. Этого не изменить.
Я думал что добрые люди все-таки существуют, но после встречи с Расистами (А я не русский между прочим. Я Бурят.) считаю это глупой мыслью. Плюс гадкое предательство одного другана. Люди добрые только ради собственной выгоды.
"Но все равно, живем!" - (с)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Добрый?


Да... Все люди добрые от природы. Просто есть люди несчастные. А если человек несчастен, то он способен совершать даже самые далеко не добрые поступки, думая что это ему поможет. Они причиняют другим боль, считая, что им(тем, кто причиняет боль) от этого станет легче.Проблема в том, что абсолютно счастлив может быть только сумасшедший. Поэтому абсолютно все адекватные люди совершают низкие поступки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
Добрый?


Да... Все люди добрые. Просто есть люди несчастные. А если человек несчастен, то он способен совершать даже самые далеко не добрые поступки, думая что это ему поможет. Они причиняют другим боль, считая, что им от этого станет легче.
Проблема в том, что абсолютно счастлив может быть только сумасшедший.

Иногда я поражаюсь откуда после всего этого, у человечества воля к жизни... =\
Я просто поражаюсь... После Холокоста, Первая и Вторая Мировая Война, Фашизм, Военная диктатура, Катаклизмы, Массовые убийства, крестовые походы...
Я не знаю что тащит меня жить... Может призрачная, наивная вера в лучшее и что будет все хорошо? =\

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я не знаю что тащит меня жить...

Тебе дали жизнь и ты должен быть благодарен(Хотя бы родителям)

Цитата:
вера

Человек без веры(и целей) - ничто.

Цитата:
После Холокоста, Первая и Вторая Мировая Война, Фашизм, Военная диктатура, Катаклизмы, Массовые убийства, крестовые походы...

Таки это еще мелочи...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тебе дали жизнь и ты должен быть благодарен(Хотя бы родителям)

Смысл жизни в том что тебя породили и все?
Я отцу я и так благодарен)))
Помогаю чем могу.

Цитата:
Человек без веры(и целей) - ничто.

Бывало такое... Крайне хреново честно говоря.

Цитата:
Таки это еще мелочи...

Что же, я не очень силен в истории)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Смысл жизни в том что тебя породили и все?

Нет, конечно =D
Вы же не животные...

Kelan Kelanich писал(а):
Таки это еще мелочи...
Что же, я не очень силен в истории...


Это мелочи по сравнению с предстоящим, а не с прошлым.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, сильно Абя написал. Жестко.
И дискуссия мне нравится. Хотя в ней еще почему-то нет срача.
Вот только на месте того мужчины, разочаровавшегося в жизни, вышел бы на улицы города устраивать массакр. Или наоборот, удалился бы от людей.



Надо бы и мне взять уже в лапы перо, пнуть свои литературные способности посильнее и надеяться, что они выскочат на более высокий уровень, чем раньше.


E-Scorpion писал(а):
Это мелочи по сравнению с предстоящим, а не с прошлым.


Ну да. :)

Альберт Эйнштейн писал(а):
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая точно палками и камнями.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
Добрый?


Да... Все люди добрые. Просто есть люди несчастные. А если человек несчастен, то он способен совершать даже самые далеко не добрые поступки, думая что это ему поможет. Они причиняют другим боль, считая, что им от этого станет легче.
Проблема в том, что абсолютно счастлив может быть только сумасшедший.

Иногда я поражаюсь откуда после всего этого, у человечества воля к жизни... =\
Я просто поражаюсь... После Холокоста, Первая и Вторая Мировая Война, Фашизм, Военная диктатура, Катаклизмы, Массовые убийства, крестовые походы...
Я не знаю что тащит меня жить... Может призрачная, наивная вера в лучшее и что будет все хорошо? =\

Рассуждаешь так, как будто через всё это прошёл! Ты не видел ни войны, ни голода! Живёшь себе поживаешь хорошо, сытый одетый. А вот когда всего этого не будет, ты будешь рассуждать совсем по другому. Тогда ты точно будешь знать, что тебя тащит на жизнь!
Kelan Kelanich писал(а):
Global Inventor писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
Грустная история о том, что мы все сволочи...

С какой стати все? Есть конечно такие люди, но не всё сволочи.

Почему некоторые из вас, всех людей считают сволочами, интересно знать откуда у вас такое мнение? На чём оно основывается?

Могу дать несколько примеров.
Старая бабулька. Сидит себе на скамейке, щелкает семечки. С одной стороны она добрейшей души человек. А с другой избивает вечерами своего сына-пьяницу и ругает его невиновную дочурку. Добрая?

Мальчик. Живет обычной жизнью, гуляет со своими одноклассниками, и т.д... С одной стороны безобидный мальчик. А с другой обзывает всех и вся в школе, ночью сидит за компом на сайтах-сами-знаете-с-каким-содержанием, кидает камни в бомжей и материться мама не горюй. Добрый?

Красивая девушка. С мобильником, гламурная... С одной стороны культурная девушка. С другой принимает наркотики, занимается проституцией и чхала на своих родителей. Добрая?

Все мы сволочи. Этого не изменить.
Я думал что добрые люди все-таки существуют, но после встречи с Расистами (А я не русский между прочим. Я Бурят.) считаю это глупой мыслью. Плюс гадкое предательство одного другана. Люди добрые только ради собственной выгоды.
"Но все равно, живем!" - (с)

1. Сын - пьяница, подумай. Возможно она пытается изменить его. Да и дочка возможно не из лучших.
2. Возможно, это связанно с некоторыми трудностями, не более того. Он может и измениться.
3. Это тоже её жизнь, она вправе распоряжаться ей как хочет. Просто пока........ ей движет её молодая наивность. Во всяком случае, ею точно злость не движет.
Каждый может измениться и не стоит говорить там и тут: Все люди сволочи. Надо сначала во всём хорошенько разобраться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Нет, конечно =D
Вы же не животные...

Это мелочи по сравнению с предстоящим, а не с прошлым.

1)Lol
2)Ну да...

Global Inventor писал(а):
Рассуждаешь так, как будто через всё это прошёл! Ты не видел ни войны, ни голода! Живёшь себе поживаешь хорошо, сытый одетый. А вот когда всего этого не будет, ты будешь рассуждать совсем по другому. Тогда ты точно будешь знать, что тебя тащит на жизнь!

1. Сын - пьяница, подумай. Возможно она пытается изменить его. Да и дочка возможно не из лучших.
2. Возможно, это связанно с некоторыми трудностями, не более того. Он может и измениться.
3. Это тоже её жизнь, она вправе распоряжаться ей как хочет. Просто пока........ ей движет её молодая наивность. Во всяком случае, ею точно злость не движет.
Каждый может измениться и не стоит говорить там и тут: Все люди сволочи. Надо сначала во всём хорошенько разобраться.

Я читал, смотрел. И знал что в реальности все было гораздо хуже... Невольно начинает пугаться...
Думаешь у меня все ля-ля-тополя и все счастливы да????
У тебя умирал близкий человек в тот день когда ты в первый раз пошел в школу??? Тебя из-за болезни твой любимый дедушка не узнавал???

Короче у меня есть свои, личные причины так думать о мире....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
У тебя умирал близкий человек в тот день когда ты в первый раз пошел в школу??? Тебя из-за болезни твой любимый дедушка не узнавал???

Это трудности, и каждому через это предстоит пройти.
Kelan Kelanich писал(а):
Я читал, смотрел. И знал что в реальности все было гораздо хуже... Невольно начинает пугаться.... Думаешь я меня все ля-ля-тополя и все счаслтивы да????

Ты меня не понимаешь. В реальности всё гораздо хуже, сколько бы ты не читал, не смотрел, не слышал. Гораздо, как бы ты себе не представил. Такое и представить невозможно. Да и не дай Бог.
И не надо спорить. Всё что ты об этом думал, как бы ты себя не готовил к этому, всё в одночасье разрушится. Будь война, голод.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Был вечер пятницы..."
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда они уже произойдут? Жду с нетерпением.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB