| Автор |
Сообщение |
|
Алталион
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Набор персов! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Набор персов в мой комикс!
Я еще не знаю, каким будет сюжет и уж тем более название коимикса! Т.к. сначала надо набрать персонажей, узнать их характеры, привычки и т.д. Список требуемых персонажей:
Герои:
1. Тоа-вожак. (для того, чтобы ваш перс стал главным, нужно описать, как он ведет себя в той или иной сситуации, которую я вам задам, и, если я и другие пользователи сочтем ваше поведение правильным, то вы-вожак!).
2. Тоа-весельчак. (Надо сделать то же самое, что и в случае с вожаком). Матау - -Тоа Матау-
3. Тоа-ледяной мыслитель. (Надо сделать то же самое, что и в случае с вожаком).
4. Тоа-одиночка. (Надо сделать то же самое, что и в случае с вожаком).
Остальные тоа будут набираться чуть позже, по сюжету.
Злодеи:
*Индрак-N-K Necrosis
Любые личности, кроме добрячков, естественно.
Матораны:
1. Маторан-герой
2. Маторан-воин
3. Маторан-картограф
И другие личности, какие захотите. Предупреждаю: матораны будут играть на "заднем плане" до тех пор, пока не понадобятся кому-либо из главных героев.
Примечание: Комиксы в графике, иногда будут цветные.
Анкета:
Имя персонажа: Элементарная сила: Его личность: Картинка маски: И, если это тоа, розыгрыш личности:
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!)
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Набор персов! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя персонажа: Альтрон Элементарная сила:огонь Его личность: тело Джаллера иника (красное) Картинка маски:пожалуйста сделай сам!Маска Грэша(красная) Если это тоа, розыгрыш личности: Сначала делает,а потом думает.Не смотря на воинственность,очень преданный друг.При виде пончиков готов убить всех в радиусе 2 метров.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Набор персов! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Личность-вожак
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Набор персов! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Алталион писал(а): Личность- это то, что я дал в первом посте - то есть весельчак, вожак и т.д. Violator, у меня не спрайтовый комикс будет). Ну я весельчак.Он весёлый, быстрый и смелый. всегда приходит на помощь к другим и заботится о маторанах. Так нормально?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Набор персов! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Имя персонажа: Возрождённый Элементарная сила:Земли Его личность:Тоа Вожак Картинка маски:Хау с голубыми глазами. И, если это тоа, розыгрыш личности:Прежде чем думает делает.Спешит и нервничает за команду. Вообще-то на личности вожака я.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Набор персов! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Старскрим писал(а): Возрождённый писал(а): Имя персонажа: Возрождённый Элементарная сила:Земли Его личность:Тоа Вожак Картинка маски:Хау с голубыми глазами. И, если это тоа, розыгрыш личности:Прежде чем думает делает.Спешит и нервничает за команду. Вообще-то на личности вожака я. Я лидер ДРУГОЙ команды.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Набор персов! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так. У нас пока-что одна команда тоа, и вожак еще не утвердился. Вот для вожаков тема: вашу команду схватили и посадили в тюрму ТО. ВАс посадили в другую камеру, забрали всё оружие, вещи, но у вас в руке осталась маленькая отвертка. Ваши действия? ПОжалуйста, пишите подробно. Для весельчака такая тема: Вас отправили в магазин за теплыми вещами и дали определенную сумму денег. По пути за необходимыми вещами вы растратили все деньги на всякую чепуху, и опомнились только тогда, когда ваша команда спросила вас, где теплые вещи. Ваши действия? Пишите, пожалуйста, подробно.
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|