|
eskander
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Большая Коллекция Биониклов Много Редкостей Очень Дёшего!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Читай выше, вся коллекция 2000р Если сможешь забрать в Нижнем Новгороде. Если Почта по России то + 300р.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Большая Коллекция Биониклов Много Редкостей Очень Дёшего!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Все маски забиты. он сказал что продаёт сразу всё
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Большая Коллекция Биониклов Много Редкостей Очень Дёшего!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чел, ты уже шестой кто пишет с покупкой масок, вы все хотябы объявление читайте - продаю всё вместе, всего за 2000р (+ 300 почта по России. если живёте не в Нижнем Новгороде.) Распатронивать не хочу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Большая Коллекция Биониклов Много Редкостей Очень Дёшего!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): Чел, ты уже шестой кто пишет с покупкой масок, вы все хотябы объявление читайте - продаю всё вместе, всего за 2000р (+ 300 почта по России. если живёте не в Нижнем Новгороде.) Распатронивать не хочу. Бронирую Тоа копака(после ротодермиса)и диски канока!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Большая Коллекция Биониклов Много Редкостей Очень Дёшего!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): Чел, ты уже шестой кто пишет с покупкой масок, вы все хотябы объявление читайте - продаю всё вместе, всего за 2000р (+ 300 почта по России. если живёте не в Нижнем Новгороде.) Распатронивать не хочу. Бронирую Тоа копака(после ротодермиса)и диски канока!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Ср дек 23, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция Биониклов Много Редкостей Очень Дёшего!! ОБНОВЛЕНО |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если кто заберёт до Нового Года, то отдам всё за 1700!!! + 300 Почта, почти за бесценок. После Нового Года скорее всего всё сниму с продажи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекция Биониклов Много Редкостей Очень Дёшего!! ОБНОВЛЕНО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
AKSONN писал(а): По почте значит 2300 .Да? Считать Научись  1700 + 300=2000 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|